Новости авиакомпании "Победа"

Реклама
А нужен он тут этот рассказ?
Кому как. Конечно, сама идея слетать по кругу тут вызывала неоднозначную реакцию, даже неадекватную местами, я бы сказал, но ваши поклонники, такие как я, с удовольствием бы почитали
 
полеты в никуда:

PR Победы все же похвалить можно. Четверочка с плюсом. Почему не 5 - формат конечно уже устарел (не в Авиации, а вообще). Но они единственные у нас, кто такое сделал. Молодцы. Хотя, на мой взгляд, все это надо делать не в период пандемии. Ну да ладно. КВС то кто был, кстати, тема не раскрыта?
 
PR Победы все же похвалить можно. Четверочка с плюсом. Почему не 5 - формат конечно уже устарел (не в Авиации, а вообще). Но они единственные у нас, кто такое сделал. Молодцы. Хотя, на мой взгляд, все это надо делать не в период пандемии. Ну да ладно. КВС то кто был, кстати, тема не раскрыта?

КВС Копосов Дмитрий, второй пилот Олеся. Летчик Леха был в салоне и комментировал/рассказывал/отвечал на вопросы.
 
dunch, какой смысл рассказывать, если уже есть видео на Ютюбе первого рейса и скоро будет второго?
 
Alena_, обычно рассказывают свои впечатления. Это же не соревнования по легкой атлетике с относительно объективным результатом. :)

Хотя по отсутствию желания рассказывать можно предположить, что не сильно впечатлило?
 
Реклама
Так и предполагалось. ЛЛ развлекает в салоне, шарады ,конкурсы и прочее ) Потому как большинство хочет не посмотреть как он крутит штурвал, а послушать его.
Его экскурсию по золотому кольцу, в частности.

Он же в время "обычных полетов" так же ведет экскурсии над пролетающими городами, если позволяет погода, делает небольшой облет с кренами на оба борта последовательно.
 
У нас погода была плохая, показывать было нечего. Самолет не автомобиль. Им управляет диспетчер, пилот выполняет его указания. Поэтому без разницы, кто будет за рулем
 
Его экскурсию по золотому кольцу, в частности.

Экскурсия по золотому кольцу, мягко говоря, не удалась. В тот день вот такое было до самого побережья Черного моря.
photo_2020-12-22_09-48-33.jpg
 
Отсутствтвие желания рассказывать связано с наличием комментариев в этой теме о том, что все кто летели -полные идиоты.
Забейте... тут дело такое... если человек спрашивает в чем смысл данного мероприятия - объяснять бессмысленно. Он не поймет.
Полеты - это исключительно для тех, кто понимает зачем это ему нужно.
А человеческая сущность такова, если мнение или действия других если непонятны индивидууму, он автоматически ставит их в разряд ниже себя )
 
Чтобы получить место у окна надо было занимать очередь на регистрвцию с 6 утра
Не вижу особого смысла, если все игрища происходили в салоне... наоборот, место у прохода - наше (ваше) все )
 
Реклама
apol0883, облака - это тоже красиво.

Согласен. Но только в меру) Просто у меня в последнее время 4-й полет практически полностью в оверкасте. В ноябре вот хотел полюбоваться окрестностями Калининграда, но самое красивое, что увидел в полете - рассвет над Внуково.
Zm_9vOyMzdc.jpg
 
Назад