Новости авиакомпании "Победа"

Реклама
 
 
Очень жадненько выглядит, раз в 2 недели.. Кто-то видимо насмотрелся Али, но перековали под себя. Я бы трактовал идею на 5+, исполнение- на отшибись( слово другое)..
Ждем-с другого креатива, в стиле" жэнема пассижур"😃
 
 
 
«Победа» снова запускает акцию бесплатных полётов по России с 31 декабря по 2 января

Для этого нужно подойти на стойку в костюме Деда Мороза или Снегурочки ко времени открытия регистрации на рейс и сообщить о желании улететь бесплатно и дождаться окончания регистрации.

Если свободное место на рейсе есть, вы полетите бесплатно))

Важно: в костюме нужно оставаться до приземления в аэропорту назначения.
 
подойти на стойку в костюме Деда Мороза
Кстати, тема. В интернете костюмы что Деда Мороза, что Снегурочки – от двух тыс. рублей.

Только с мешком Деда Мороза вопрос. Как ручная кладь он ни в один калибратор явно не влезет. Но, вроде как, это неотъемлемая часть образа, т.е. костюма...
 
Реклама
Новая ливрея Авиакомпании "Победа" в год семьи.

Без имени.jpg
 
Получил сейчас письмо от "Победы", что Ваш рейс из Москвы (Шереметьево) будет выполнен из Терминала D.
Какой рейс не сказали, у меня билеты на них через 2 дня и далее в мае, июле и сентябре.
На сайте Шереметьево информации об открытии терминала D нет.
Кто в курсе, когда начнутся рейсы из D?
 
Получил сейчас письмо от "Победы", что Ваш рейс из Москвы (Шереметьево) будет выполнен из Терминала D.
Какой рейс не сказали, у меня билеты на них через 2 дня и далее в мае, июле и сентябре.
На сайте Шереметьево информации об открытии терминала D нет.
Кто в курсе, когда начнутся рейсы из D?
С 01 июня планируют.
 
Получил сейчас письмо от "Победы", что Ваш рейс из Москвы (Шереметьево) будет выполнен из Терминала D.
Какой рейс не сказали, у меня билеты на них через 2 дня и далее в мае, июле и сентябре.
На сайте Шереметьево информации об открытии терминала D нет.
Кто в курсе, когда начнутся рейсы из D?
Вроде, с июня обещали же?
 
Armadillo, вот только что смотрел свежие ролики Мельникова из MagAero - он спокойно в Калининград полетел с использованием программ, разработанных в питере, и ветер смотрит где надо. По-моему это просто отмазки
 
Armadillo, вот только что смотрел свежие ролики Мельникова из MagAero - он спокойно в Калининград полетел с использованием программ, разработанных в питере, и ветер смотрит где надо. По-моему это просто отмазки
Мельников может любое приложение в интернете взять, может вообще ветер не считать, а коммерческая АК использует официальный источник. А там действительно проблемы с санкциями, и давно. Источники МИ для большинства АК мира ныне либо недоступны, либо выдают ограниченную инфу для российских авиакомпаний.
 
Можно это подтвердить или опровергнуть?

 
Реклама
Можно это подтвердить или опровергнуть?

Вряд ли руководство этой конторы даст такое распоряжение в бумажном варианте. "Эффективные менеджеры" не настолько глупы, чтобы не понимать что им светит за подобное ЦУ. Но в реале такое распоряжение на словах очень даже вероятно.
 
Назад