Новости авиакомпании "Победа"

Реклама
Мне не ясно, почему они в Анапу не летают? Если не изменяет память были раньше рейсы...

Там три компании с конскими ценниками (Сибирь, Россия, Аэрофлот). Могли бы разбавить )

Они с БазэлАэро не сошлись характерами.
Я точно не помню,но года два назад по завершении высокого сезона то ли не продлили скидки,то ли просто оставили действующие цены на низкий сезон,не дав скидок на обслуживание,но в общем Победа обижено развернулась и ушла из Анапы,Краснодара и Сочи.
В итоге вернулись только в Сочи.

Это по материалам прессы,что называется,и если память не изменяет.
 
Есть один вопрос от наших ребят.
Авиакомпания почему не открывает хотя бы один маршрут к нам в Грецию ?
В Кипр аж на два аэропорта Кипра рейсы поставили а в этом году только в Ларнака.
Они же прекрасно знают что самолеты будут заполнены .
Или думаю аэрофлоту с нашей греческой авиакомпании не выгодно что бы она к нам влезла .
И не понятный отказ который получила авиакомпания от Росавиаций в отказе летать в HER в 2015 год.
По всей видимости в России пока думаю командует не Росавиация а аэрофлот к сожалению .
Если их не устраивает Москва пусть хотя бы с Питера поставят .Прямого вроде нет с Питера к нам в Афины от какой то русской авиакомпании.Только aegean летает но цены у нее высокие на этот маршрут так как монополия .
 
Последнее редактирование:
Победа видимо выдавила Азимут, Уральцев и Ямал с направления РнД-Екатеринбург.
На направлении Екатеринбург
в период с 14 января 2018 по 21 марта 2018
отменены все рейсы авиакомпаний Азимут / Ямал / Уральские авиалинии. Пассажирам необходимо подтвердить согласие на 100% (вынужденный) возврат. В зимнюю навигацию на авилинии остались только Нордстар и Победа. Весной Азимут планирует возобновить авиасообщение.
отсюда: https://vk.com/wall-94530465_6509
 
Есть один вопрос от наших ребят.
Авиакомпания почему не открывает хотя бы один маршрут к нам в Грецию ?
В Кипр аж на два аэропорта Кипра рейсы поставили а в этом году только в Ларнака.
Они же прекрасно знают что самолеты будут заполнены .
Или думаю аэрофлоту с нашей греческой авиакомпании не выгодно что бы она к нам влезла ?
S7 на многие острова Греции (Кос, Родос и т.д.) летает. А также на Кипр (Пафос и Ларнака). В Ираклион летом 2018 будет Аэрофлот + Ютеир. Ellinair ценник держит низкий туда же. Но аэрофлот все равно дешевле.
 
Ну кроме Ираклион есть и Ханья могли бы туда дать разрешение.Зачем зря просить у Росавиации разрешение на Ираклион когда заранее знают что им в этом откажут так как туда летают другие русские авиакомпании.
Что то типа вот мы просили а нам отказали так что мы не в чем не виноваты так как все по правилам раз Росавиация отказала.
Ellinair с 29 апреля 2018 будет летать из Москвы в Ханья так что можно было туда дать разрешение.
 
Последнее редактирование:
Georgi1964, Кстати да - от Ираклиона ехать на побережье в Ретимно и Ханью на автобусе - долгая мука - часа 3-4. Это реально бы помогло в отрасли
 
Реклама
А критерий дешевизны - это сколько?
Меньше 20 000 рубасов туда назад и это за багажный!!. Ellinair на 400-500 р дороже :D И это июль с воскресение по воскресение!! Но AFL я зарекся туда лететь) Один раз слетал уже именно на Крит на 738 в скотовозной комплектации. 4 часа лета на этом г... Не, спасибо.

Хотя я взял на Кос S7 на июнь за безбагажный чет около 12 000 - 13 000 за туда-назад, но у меня еще и скидка была в 450 рублей o_O Там одних сборов в пол стоимости билета)))

P.S. А по сабжу - насчет Ханьи согласен. Но с учетом "эффективного" менеджмента ГК Аэрофлот, сомнения есть... Зато ждите скоро видос от Киркорова с офиса Аэрофлота в Мелькисарово... ДБ.. (c)
 
Pobeda further expands European routes in Feb 2018

Russian low-cost carrier Pobeda in February 2018 continues to expand service to Europe, including The Czech Republic and Italy. Planned new routes are now available for reservation on the airline’s website.

Moscow Vnukovo – Karlovy Vary eff 17FEB18 2 weekly
DP847 VKO0930 – 1015KLV 73H 16
DP848 KLV1055 – 1530VKO 73H 16

Moscow Vnukovo – Venice Treviso eff 21FEB18 3 weekly
DP857 VKO0815 – 0945TSF 73H 136
DP858 TSF1015 – 1530VKO 73H 136

Operational day from 21FEB18 to 28FEB18 varies.

St. Petersburg – Pisa eff 18FEB18 2 weekly
DP879 LED0930 – 1100PSA 73H 47
DP880 PSA1145 – 1715LED 73H 47
 
upload_2018-1-13_1-25-7.png


подробнее
 
Где они столько аэропортов на юге РФ взяли?
Краснодар, Анапа, Геленджик вижу, а остальные кто?
Ну ладно, два Краснодара там, но кто ещё?
 
brab, эти юго-восточнее.
Между Сочи и Ростовом на карте победы аэропортов раза в три больше чем их там есть.
 
brab, эти юго-восточнее.
Между Сочи и Ростовом на карте победы аэропортов раза в три больше чем их там есть.
Количество названий и кружочков совпадает. Разве что Краснодар 2 раза написан. Но картинка в любом случае сделана очень криво, без бутылки не разберешься.
 
хех, почитал про время разворота 25 минут (и даже проверил один борт Беды на фр24 - реально иногда в районе 20 минут разворачивают), и крамольная мысль пришла: может, в Победе люди-то и получше знают, что делают, чем на формуах, и не просто так с ручной кладью всячески борются и заставляют пассажирах в автобусах мерзнуть, когда их самолет еще не приземлился. :)
 
Реклама
не просто так с ручной кладью всячески борются
Ничего не имею против цели этой борьбы, но мне не всегда симпатичны и понятны средства. Обычно когда людей гонят к счастью железной рукой, основным мотивом является совсем не счастье этих людей.
#ау
 
Назад