Новости авиакомпании "Победа"

Реклама
Сегодня КВС Дмитрий Копосов (экс Русские Витязи) покидает "Победу"

1622705815884.png
 
Последнее редактирование:
Спасибо что обратили мое внимание на этого интересного пилота и человека.
Любопытный у него пост в Инсте увидел.

"Раз в неделю в качестве обратной связи нам приходят отзывы наших любимых клиентов..."

Интересно, в других АК такое есть? На самом деле, достойное уважения дело, плюсик в карму "Победы".
 
Спасибо что обратили мое внимание на этого интересного пилота и человека.
Любопытный у него пост в Инсте увидел.

"Раз в неделю в качестве обратной связи нам приходят отзывы наших любимых клиентов..."

Интересно, в других АК такое есть? На самом деле, достойное уважения дело, плюсик в карму "Победы".
Там этих отзывов полно ) На его страничке в фб.

1622810268749.png
 
Реклама
А что слышно про рейсы из Москвы в Стамбул? Вроде вижу появляется один с 1 августа, увеличение частоты не планируется?
 
Лоукостер «Победа», входящий в тройку крупнейших российских авиакомпаний по пассажиропотоку (5 млн пассажиров в январе—мае 2021 года), отказался от закупок 20 среднемагистральных самолетов нового поколения Boeing 737 MAX.
 
Лоукостер «Победа»
В публиковавшейся стратегии группы Аэрофлот управление флотом показано было примерно так.
1. Передача всех 737 в Победу.
2. Получение Россией МС-21, передача Эйрбасов в Победу.
3. Замена 737 в парке Победы на NEO
В итоге у Победы будут Эйрбасы, у России - МС-21, Суперджеты

Места для MAX нет. И оно наверно правильно.
 
AlexF, места для Макса нет, думаю, потому что в Победе что то знают. Как бы его просто «не разрешат» в РФ. Сама стратегия группы це такое, как рисунки на заборе. С планированием в группе все очень плохо, что нынешние телодвижения активно показывают.
 
Замена 737 в парке Победы на NEO
Скорей бы )
Тогда совсем супер, супер будет)
Ценник приемлемый, полки пустые, спинки не откидываются, вместо неудобного бобика комфортный эрбас, пунктуальность на высоте... одни плюсы )
 
Реклама
Скорей бы )
Тогда совсем супер, супер будет)
Ценник приемлемый, полки пустые, спинки не откидываются, вместо неудобного бобика комфортный эрбас, пунктуальность на высоте... одни плюсы )
У бобиков (именно -800) плюс в том, что количество мест ограничено exit limit, это даёт приемлемый шаг кресел. Поэтому Победа и Райан оказываются неожиданно лучше "аэробусных" LCC.
 
Назад