Новости авиакомпании Red Wings

 
Реклама
О, лучшее подтверждение того, что г-н К., полный ноль. Чуть не угробил компанию.

"По словам Солодилина, долговая нагрузка компании Red Wings была сокращена с 11 млрд до 4,7 млрд рублей. Гендиректор авиакомпании добавил, что основное повышение прибыли связано с тем, что была "полностью перестроена с августа вся маршрутная сеть".
 
основное повышение прибыли связано с тем, что
... значительная часть маршрутной сети RW сейчас - МВЛ с ценниками значительно выше, чем до 24.02.2022.

Открыл табло DME, не нашёл ни одного рейса по РФ. Сплошь Антальи, Ереваны, Стамбулы.
Из Жуковского из четырёх рейсов - только один внутренний.

На данный момент весь флот состоит из ССЖ и трёх 777. Все самолёты могут летать за границу, чем компания активно пользуется. Сразу и не скажешь, каков вклад в этот успех менеджерских талантов г-на Солодилина, а каков - удачной конъюнктуры рынка.

И да, вы в параллельной ветке упрекали г-на К, что он перекроил маршрутную сетку неоптимально по отношению к имевшимся типам ВС. А сейчас компания на ССЖ летает из Москвы в Анталью, а то и в Тель-Авив. Как по вашему, это оптимальное использование типа?
 
Последнее редактирование:
Авиакомпания Red Wings запускает рейсы из Москвы в Калининград. Перелёты будут выполнять с августа по сентябрь. Информацию об этом разместили на официальной странице авиакомпании «ВКонтакте».
Первый рейс совершат в среду, 9 августа, в 9:40. В дальнейшем борт будет вылетать из аэропорта «Жуковский» по средам в 19:05 и субботам в 18:00. Длительность рейса составит 2 часа 50 минут. Полёты будут выполнять на современных лайнерах «Суперджет 100». Всего на борту 100 мест.
 
Новые направления для путешествий с Red Wings из аэропорта Домодедово.
Партнер Московского аэропорта Домодедово — авиакомпания Red Wings — предлагает новые направления для путешествий по стране.​
Так, с 13 августа авиаперевозчик возобновляет полеты из Домодедово в один из крупнейших городов России — Екатеринбург. Полеты по данному направлению будут выполняться один раз в неделю — по воскресеньям. Вылет из DME в 18:40, прилет — в 06:25.
А с 15 августа Red Wings открывает новую полетную программу из воздушной гавани в Калининград с частотой один еженедельный рейс. Вылет из DME будет осуществляться по вторникам в 19:00, прилет — в 01:25.
Авиакомпания Red Wings и Московский аэропорт Домодедово сотрудничают с 2013 года. За это время компании совместно обслужили 9 млн 300 тыс. пассажиров.
 
Реклама
Пассажирам задержанных рейсов по маршруту Екатеринбург — Анталья подарили сертификат на один год бесплатного полета авиакомпанией Red Wings по любому региональному направлению с вылетом из Екатеринбурга. Об этом заявил гендиректор Red Wings Евгений Солодин.
«Предоставить всем пассажирам рейсов WZ-3062 от 12 августа, WZ-3061 от 13 августа, WZ-3072 от 13 августа, WZ-3071 от 14 августа, WZ-3062 от 14 августа и WZ-3061 от 14 августа сертификат сроком на один год на право бесплатного полета по любому региональному направлению авиакомпании Red Wings с вылетом из Екатеринбурга», — следует из указа, подписанного Евгением Солодиным. Документ опубликован в официальном telegram-канале авиакомпании Red Wings.
 
Последнее редактирование:
Возбудят дело против Ред Вингс
Ими не летал ни разу, но неприятно, что АК, сделавшая ставку на Суперджеты (летал десятки раз, нормальные самолеты), получила такой облом.
Они же не на суперджете возили этих пассажиров в Турцию
 
Реклама
Назад