Новости авиакомпании Red Wings

Реклама
Вот и Рэды в Тай подтянулись

https://t.me/dmepress/555


Первый рейс и сразу такой неприятный сюрприз для тех, кто утром 31го уже планировал быть в Таиланде и спокойно встретить Новый год ..

РЕЙС WZ 3079​

от 30.12.2022
Домодедово → Утапао
Тип воздушного судна Boeing 777-200
Время отправления 21:10
6:45 Вылет задерживается

Статус регистрации

  • Регистрация в 3:45 (31 дек) на стойках 119-124
Статус посадки
  • Начало посадки в 5:51 (31 дек)
 
Второй… Первый уже слетал, более менее вовремя…

А вообще летать из большого кол-ва городов РФ по всему (узкому туристическому) миру (+ Ереван) на 3 стареньких самолетах - так себе затея….
 

Рейсы в Таиланд и Армению из Москвы задержаны на 8–9 часов


30.12.2022, 19:34
Самолет Red Wings должен вылететь в Утапао утром 31 декабря

Пассажир рейса авиакомпании Red Wings Александр, который должен был вылетать из Москвы в Утапао в 21:10 (рейсом WZ 3079), сообщил редакции TourDom.ru, что сегодня самолеты перевозчика отправляются из Домодедово с большими задержками.

В частности, рейс в Ереван WZ 4325 вместо 13:25 вылетит в 21:50, на 8 часов позже времени, указанного в расписании. Вылет в Утапао перенесен с 21:10 на 06:45 утра 31 декабря, задержка составит более 9 часов.

На рейс в Армению запланирован Боинг В777-200. Судя по информации сайта flightradar24, воздушное судно находится в аэропорту Домодедово, можно предположить его поломку.

Туристы, которые должны отправляться в Таиланд, волнуются: прибытие самолета на курорт ожидается в 20:30 по местному времени. «Думаю, что этот борт сначала выполнит задержанный рейс в Ереван, вернется и уже потом полетит в Утапао, – говорит Александр. – Есть риск, что пассажиры встретят Новый год в самолете или на паспортном контроле в тайском аэропорту».

По его словам, информация о задержке вылета появилась в 13:30, поэтому его семья не поехала в Домодедово. Другим пассажирам рейса, прибывшим в аэропорт, авиакомпания предоставила напитки и питание, а также гостиницу. Об этом редакции TourDom.ru сообщил представитель туроператора.
На горячей линии Red Wings подтвердили, что оба рейса – в Ереван и в Утапао – выполнит один и тот же самолет. В Армению он прибудет в 01:49, к 5 часам утра вернется в Москву и в 06:45 повезет туристов в Таиланд. Причину задержки в кол-центре назвать затруднились.
 
Реклама
Появилась инфа о возможном переходе летом из Домодедово обратно во Внучку.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее время авиакомпания хаотично перемещается между аэропортами Москвы и Подмосковья …. Видимо тупо заигрывая с их топ менеджментом… Серьезный подход:)
 
Последнее время авиакомпания хаотично перемещается между аэропортами Москвы и Подмосковья …. Видимо тупо заигрывая с их топ менеджментом… Серьезный подход:)
Эти вбросы в СМИ скорее всего часть кампании по выбиванию скидок от аэропорта на следующий год. "Сёма, таки эти люди собрались учить нас коммерции")
 
Эти вбросы в СМИ скорее всего часть кампании по выбиванию скидок от аэропорта на следующий год. "Сёма, таки эти люди собрались учить нас коммерции")
Учитывая загруженность Внучки, им (красным) вполне могли предложить более выгодные условия, лишь бы новый источник дохода заиметь.
 
Реклама
а, представляю как этот хлев одновременно обслуживает 400 пассажиров и сколько пассажиров после этого ещё раз воспользуются этим аэропортом/авиакомпанией…

лужу в туалете надеюсь таки вытерли… и шатающиеся унитазы заменили:)
 
Назад