Новости авиакомпании S7 airlines / "Сибирь"

Реклама
И никаких подвижек по направлению Новосибирск-Норильск на летние месяцы, между прочим ...
А командировка уже висит на Июль у меня..
 
И никаких подвижек по направлению Новосибирск-Норильск на летние месяцы, между прочим ...
А командировка уже висит на Июль у меня..
Что за командировки в школе? На олимпиаду?
 
Очень смешно, так ещё никто мне возраст не занижал... А я посмотрю , на реакцию вашу : по распределению вас посылают на "вахту" в другой город :А там полосу чинят, расписания нет и рейсов тоже , вдобавок определённым авиаперевозчиком.
Что за командировки в школе? На олимпиаду?
 
И никаких подвижек по направлению Новосибирск-Норильск на летние месяцы, между прочим ...
А командировка уже висит на Июль у меня..
А никаких подвижек и не будет, Сибирь не шмогла.
Берите билеты через Новый Уренгой, пока хоть какие-то есть - на июль многие даты выкуплены уже полностью.
А то потом придётся через Красноярск четыре часа на Ан-26.
 
И никаких подвижек по направлению Новосибирск-Норильск на летние месяцы, между прочим ...

Подвижки есть, как и рейсы, но на осень

Сообщаем Вам об открытии продаж авиакомпании S7 Airlines на осенний период на направлении Новосибирск – Норильск. Рейс S7 3277/3278 будет выполняться 3 раза в неделю в период с 18.09.2017 по 27.10.2017 на комфортабельном лайнере Embraer 170-LR по следующему расписанию:

Снимок экрана 2017-03-19 в 0.53.57.png

 
Подвижки есть, как и рейсы, но на осень

Сообщаем Вам об открытии продаж авиакомпании S7 Airlines на осенний период на направлении Новосибирск – Норильск. Рейс S7 3277/3278 будет выполняться 3 раза в неделю в период с 18.09.2017 по 27.10.2017 на комфортабельном лайнере Embraer 170-LR по следующему расписанию:

Посмотреть вложение 557648
Да,но это уже ПОСЛЕ потрясений с ремонтом полосы. Общественность желает знать о полётах в период ремонта:))
 
Реклама
А никаких подвижек и не будет, Сибирь не шмогла.
Берите билеты через Новый Уренгой, пока хоть какие-то есть - на июль многие даты выкуплены уже полностью.
А то потом придётся через Красноярск четыре часа на Ан-26.
Начальник вопрос увязал с перевозчиком и датой : АК С7, Июль. Любой уход от указов его - увольнение ...
 
Bluetooth, Я б с таким начальником уволился бы прямо сейчас.
Работа нужна? Нужна.
Командировка нужна?Нужна.
Тот же вопрос и такой же ответ по перевозкам.
Итог - Пассажир , он же клиент всегда прав , но мнение клиента никто не слышит, уходя от ответа и помощи...
 
To 213.
Спасибо за ссылку. Просто об Иваново был разговор, а сейчас обслуживает рейсы Руслайн.
 
Дык осенью туда все будут летать, кого осень волнует.
Все про лето и прямой московский рейс - тут Сибирь пролетела как фанера над Парижем.
Видимо были неясности у семёрок с приходом машин,не поторопились с разрешениями. Теперь глупо все валить на "упрямство" Алыкеля. Так понимаю что ему "лишний" допуск по типу ВС тоже денег стоит.
 
Видимо были неясности у семёрок с приходом машин,не поторопились с разрешениями. Теперь глупо все валить на "упрямство" Алыкеля. Так понимаю что ему "лишний" допуск по типу ВС тоже денег стоит.
Несколько региональных аэропортов уже получили допуски специально под возможные рейсы S7, хотя и не богаче Алыкеля, и решать задачу вывоза пассажиров на материк им не надо. Очевидно, не в этом загвоздка. Алыкелю не нужны другие авиакомпании со своими рейсами, от слова "совсем".
 
Реклама
Сибчикагец, не соглашусь с Вашей позицией. Алыкель лишь функциональное звено в цепочке перевозки,причём не самостоятельное. Инициативу сами не проявят,это точно.Вопрос заработка плюсом к имеющимся чудесам не стоит. Так вот,решения о количестве -60% от прошлогоднего потока,принималось далеко не Алыкелем. Администрация города и ЗФ НН решали, а туда и Вашей компании вход вовсе не воспрещён. Сколько с7 вывезет? Пусть даже ту разницу в 40 оставшихся %,Нордстару это уже не повредит,все возможные компенсации из бюджетов он выбил/получил,да и техника у него задействована полностью.
 
Назад