Новости авиакомпании "Тайга"

А можно подробней ,как можно быть под "маркой", кто нибудь может это пояснить ?
Очень даже интересно! Есть авиакомпания "Авиашельф", но ей почему то мало одного названия и она разработала себе марку под названием "Тайга". ЗАЧЕМ!!!! Более того самолеты принадлежат авиакомпании Аврора o_O
Авиакомпания "Авиашельф" под маркой "Тайга" совместно с авиакомпанией "Аврора"......
Что за чехарда :unsure:.Ой подождите, а где тут Единая Дальневосточная компания? Неужели это ее первые шаги?

Начала работу единая дальневосточная авиакомпания

Единая дальневосточная авиакомпания создана по поручению Президента РФ В.В. Путина в 2021 году на базе АО «Авиакомпания «Аврора» с интеграцией региональных авиакомпаний - ЧукотАвиа, Хабаровские авиалинии, Авиакомпания Якутия, Полярные авиалинии, Камчатское авиапредприятие, принадлежащих соответствующим субъектам ДФО.
 
Реклама
Есть авиакомпания "Авиашельф", но ей почему то мало одного названия и она разработала себе марку под названием "Тайга". ЗАЧЕМ!!!!
А что запрещает? Захотелось и сделали бренд. А какое там ИП вообще пофиг.
Более того самолеты принадлежат авиакомпании Аврора o_O
Какие, два DHC-6 у их.. То что летают с Авророй на пару где то , то же проблем нет.
с интеграцией региональных авиакомпаний - ЧукотАвиа, Хабаровские авиалинии, Авиакомпания Якутия, Полярные авиалинии, Камчатское авиапредприятие, принадлежащих соответствующим субъектам ДФО.
Где тут частная контора Авиашельф?
 
Вы здесь дурку гоните или просто скучно вам. 1.Самолеты чьи? 2. Кто на них летает? 3. Кто их обслуживает? 4. И зачем это все надо?
Я вам конкретный вопрос задал. Научитесь отвечать.
Ответы на ваши вопросы есть в этой ветке.
Няп вам несколько страниц назад давали ссылку на контакты компании где вы можете узнать ответы, хотя кто вы что бы вам раскрывать все детали.
 
объясните мне чайнику от ГА, как выполняются такие рейсы?
Как я понимаю аэродром недействующий. Я то его помню действующим с МиГ-23 в лейтенантской молодости.
Как летают в такие углы? Вдруг захочется молодость вспомнить:)
 
Аэродром открывается в статусе посадочной площадки и летают туда примерно как летают на вертолетах по отдаленным сёлам где-нибудь на Севере.
 
Малюсенький вопрос:
ЮС - Смирных на самолете 1900(с субсидией), сидячий в поезде от 600, плацкарт от 1100. На машине 350 км...Кто будет летать? И сколько будет стоить перелет если несубсидируемый билет? Субсидии только местным?
Кстати...А кто теперь содержит полосу? Ее ж нужно обслуживать теперь, хотя б кусочек. На ком теперь это висит? Земля аэродрома разве не МО принадлежит?
 
Назад