Новости авиакомпании Wizz Air

Если Италия откроется, то полетят. А с учётом отмены карантинов и т.п. то шансы высоки.
Так можно написать про все страны, кроме Венгрии, продающиеся Wizz Air из Питера.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Ghjlf
Так кто спорит? По планам у них пока только Италия.
А продают куда только хочешь. В том числе и на условные Завтра
1644065949412.png
 
Wizz Air Abu Dhabi второй день подряд отменяют рейс в Москву… что не мешает прямо сейчас купить билет на отменённый сегодняшний рейс… другие ближневосточники (кроме GulfAir) прилетели…

при этом из Будапешта вчера рейс был…
 
С сегодняшнего дня официально всё. Уведомление об отмене рейса на 4 марта мне уже пришло, на 10 апреля пока нет. Оптимисты какие - temporarily пишут.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Pani na czerwonym dywanie, российская сторона им никогда и не запрещала…

только имидж у них ниже плинтуса упал … рейсы постоянно заводят, рейсы постоянно отменяют, возвращают деньги фантиками, которые люди по полгода не могу назад получить деньгами…

ну и рейс отменить просто потому что захотелось (или самолёт сломался) и кинуть пассажиров - это у них сейчас святое дело… не, ну фантики на Wizz счёт конечно вернут…

поэтому нынешнее открытие продаж с высокой вероятностью не более чем продолжение сбора средств с очередной группы населения (кто ещё не вляпался) с последующей отменой и обменом на фантики:)
 
Наблюдательный, интересно, где летали ими?

Дело в том, что в Польше по сути три авиакомпании: лот, райаны и Визз. И я вынужденный пассажир всех трёх. Хотя я бы предпочла Эмирейтс )) Так вот из всех трёх Виззом я довольна больше всех.
1. Ни одной отмены рейса за все время полетов
2. Самый удобный сайт, приложение, служба поддержки и информирование в случае опозданий.
3. Однажды был овербукинг, но сотрудники оперативно всех проинформировали, предложили пассажирам 300 или 500 евро (уже не помню точно, года 4 назад это было) за пересадку на следующий рейс, нашли желающих и мой борт быстро улетел.
4. Возможность купить еду на борту (с ребёнком очень важно)
5. Опоздание по расписанию было единственное месяц назад из-за забастовок в Европе. 3+ часа. Буду подавать заявление на компенсацию, посмотрим как обработают.

В общем, я из трёх возможных АК стараюсь всегда выбирать их.

Upd. Когда месяц назад пришлось простоять час в очереди на вылет после посадки и закрытия дверей, во-первых кондиционер работал, во-вторых экипаж был на связи и говорили, почему опаздываем и сколько ждать. Так гораздо легче воспринимать неудобства.
 
Последнее редактирование:
Наблюдательный, кстати, а российские ограничения как сформулированы: запрет на полеты авиакомпаниям из недружественных стран? Если так, то им вроде должно быть запрещено.
 
Pani na czerwonym dywanie, раз Wizz Air Abu Dhabi когда то там получила разрешение на полёты в РФ, значит она эмиратская… потому что росавиация по-прежнему не любит давать разрешения нерезидентам той страны, откуда летят…. Хотя бывают исключения…

Другое дело, что уши европейские торчат в названии и их никак не спрятать… даже если они начнут полёты, на них явно начнётся дикое давление со стороны европейских неадекватов (как в случае с Air Serbia) с бесконечными лжеминированиями, кибератаками и прочей нечистью…

мне тоже они нравились, но отменить рейсы в Москву 2 недели назад, вернуть фантики, и /бац/ снова возобновить продажи на те же рейсы - это какая то агония…
 
Мне кажется, от Виззов мы ещё дождёмся Wizz Air Russia, прямо посреди санкций. Потому что бабло побеждает.
 
Вопрос: а как у них покупать билеты россиянам на эти рейсы? Или начнут принимать "Мир" на сайте?... Или, в самом деле, WizzAir Russia замутят?... Хотя бы, в качестве агента...
 
Реклама
Вопрос: а как у них покупать билеты россиянам на эти рейсы? Или начнут принимать "Мир" на сайте?... Или, в самом деле, WizzAir Russia замутят?... Хотя бы, в качестве агента...
Через агентов. Я не проверял, но по идее должны продавать.
 
Назад