Новости и проекты Роскосмоса

Реклама
Человек мог просто сказать "я за всё это отвечать не в силах, прошу перевести меня на другу работу".
 
Человек мог просто сказать "я за всё это отвечать не в силах, прошу перевести меня на другу работу".
И правильно сделал.
Он и так стал мемом со своим обещанием к 2015 году полетель на Луну. Чуть что, его вспоминают, наравне с ДОР. С точки зрения медиа пространства - хороший кандидат в расходную часть списка.

А тут ещё и босс-журналист, который из шкурки готов выскочить, лишь бы услужить высшему начальнику...
А если учесть, что ДОР усиленно делает вид, что его вицепремьерство никак не повлияло на развал отрасли, он не при чём, и сейчас типа весь в белом наводит порядок... то значит он начнёт искать виновных и здесь. И Крикалёв, как руководитель пилотируемой программы, пойдёт под нож.
Результатов то не будет. Чудес не бывает.
Фильмец электорат посмотрит и забудет через неделю. А стартов как не было так и не будет. Орёл не полетит. Восточный непонятно когда достроят...
Внятной программы развития тоже нет. Только мантры про станцию на полярной орбите для мониторинга Севморпути (!)
А за это спросит тот же самый ультра биг-босс... которому нужно периодически прказывать электорату успехи и прорывы.
А тут голяк. Хвастаться нечем (
 
198840039_2084698601670161_6704587873017708141_n-8c1cdd8cb98c.jpg
 

По их мнению это будет своеобразным ответом России США и НАСА, которые в 2022 планируют снимать фильм на орбите с Томом Крузом.​

Юлия Пересфильд и Том Круз.
Это достойный ответ.
Эх, ДОР! Не плюй в батут! 😉
 
Реклама

По их мнению это будет своеобразным ответом России США и НАСА, которые в 2022 планируют снимать фильм на орбите с Томом Крузом.​


"Платье, отороченное собакой, нанесло заносчивой Вандербильдихе первый меткий удар." (c)
 
Бывший летчик Топ Гана, ныне заслуженный 60-летний астронавт Том Круз на пути к Марсу спасает человечество? Конец фильма. А вот если его подружка будет Сигурни Уивер, то я б таки посмотрел.
При чем тут Роскосмос? Если бумажка выше не фейк, то получается что без Круза не было бы Вызова как без Джемини Восход-1.
 
Последнее редактирование:
у Роскосмоса как всегда какой-то карго-культ - амеры планируют отправить Тома Круза, значит срочно нужен "своеобразный ответ"
и что характерно, на многоразовые ракеты, новый корабль, спутниковый интернет, научные зонды к астероидам, Солнцу и т.п. никаких вам ответов, а вот на кинцо - скорей бегом побежали отвечать
да еще и под это дело можно вытурить оставшихся специалистов, как удачно получилось
 
у Роскосмоса как всегда какой-то карго-культ - амеры планируют отправить Тома Круза, значит срочно нужен "своеобразный ответ"
и что характерно, на многоразовые ракеты, новый корабль, спутниковый интернет, научные зонды к астероидам, Солнцу и т.п. никаких вам ответов, а вот на кинцо - скорей бегом побежали отвечать
да еще и под это дело можно вытурить оставшихся специалистов, как удачно получилось

Тут вы не правы - на все это ответы есть в виде "эскизного проектирования". А вот актрису пнуть на мкс роскосмос еще может. В этом и разница
 
Тут вы не правы - на все это ответы есть в виде "эскизного проектирования". А вот актрису пнуть на мкс роскосмос еще может. В этом и разница
Не наговаривайте на Роскосмос.
Они же студентов по канату из макета Федерации вытаскивали.
А это уже этап Технического проекта!
 
Что-то мне подсказывает, что плесецкая площадка в десятки раз дешевле обошлась, чем ЭТО на Восточном.
Сильно заблуждаешься - там ещё вдобавок недостроенный старт "Зенита" разбирать пришлось. Такой же противоатомной прочности, как тут на видео видно.
 
Виртуальная реальность РОСКОСМОСа.
xr-1_rk.png

-шлем виртуальной реальности
-комплекс проецирования состояния и положения устройств в виртуальную реальность
и прочее
Названия-то какие рыночные, ух, аж страшно, сразу 1-й отдел мерещится.
ПАК ШВР «ПЕРВЫЙ»
ПАК ППИ ВР «МЕТКА»
ПК ПГЕОИ ДЗЗ ВР «АТЛАС ВР»
ПК ДМК ВУККС ВР «ВР КОНЦЕПТ» и прочее
 
Виртуальная реальность РОСКОСМОСа.
xr-1_rk.png

-шлем виртуальной реальности
-комплекс проецирования состояния и положения устройств в виртуальную реальность
и прочее
Названия-то какие рыночные, ух, аж страшно, сразу 1-й отдел мерещится.
ПАК ШВР «ПЕРВЫЙ»
ПАК ППИ ВР «МЕТКА»
ПК ПГЕОИ ДЗЗ ВР «АТЛАС ВР»
ПК ДМК ВУККС ВР «ВР КОНЦЕПТ» и прочее
в выборе названий применён ГОСТ и чувствуется участие товарища майора
 
Реклама
Назад