Новости компании Boeing

Реклама
Амрафен, в новостях было, что февральское соглашения о намерениях перевели в контракт. Так что Боинг - молодец, впрочем как и Эрбас, который больше сотни своих самолётов туда собирается поставить.
 
Boeing сократит производство лайнеров 777
tr.gif

Американская корпорация Boeing сократит производство лайнеров Boeing 777 с семи до пяти в месяц из-за снижения спроса, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Франс Пресс.

Сообщается, что изменения в производстве могут также привести к сокращению рабочих мест.

В сообщении, которое руководство корпорации отправило всем сотрудникам в понедельник, говорится, что число заказов на самолеты в некоторых регионах уменьшилось.

Ранее стало известно, что иранская авиакомпания Iran Air подписала с Boeing контракт на поставку 80 самолетов.
 
Boeing больше не будет использовать Boeing customer codes.

Boeing will no longer use customer codes on the 737, 747, 767, 777 lines bringing them in alignment with the 737Max & 787 lines. These changes have already been made on the FAA Certificates. The changes are effective with the following Line numbers for each respective Production Line.

17-45-46-Boeing+Line.JPG
 
Реклама
Проект самолета Boeing 797 приближается к реальности
http://www.ato.ru/content/proekt-samoleta-boeing-797-priblizhaetsya-k-realnosti

Вот такие фантазии на тему 797 гуляют на иностранных форумах на базе личных фантазий и слухов из авиакомпаний, с которыми производитель ведет переговоры. При этом от 737-10 с модифицированным MLG судя по всему не отказываются.

Boeing_797_NSA_NMA_Mo_M_keesje_A320_zpsnwwwvmo3.jpg

Boeing_797_Mo_M_NSA_NMA_A321_5_zpstcdshzvg.jpg
 
Да, спрос сейчас сместился в пользу большеместных узкофюзеляжников и тут у Боинга прореха в семействе 737. 737-9MAX особо не берут, 737-10X прошел урезание и будет конкурировать скорее всего со своим собратом (737-9), да и появится не раньше 2020 г. Разработка нового узкофюзеляжника - большие деньги и большой риск, длительные сроки реализации. В то время как уже сейчас у Эрйбаса как горячие пирожки разбирают А321NEO. Плюс на подходе A321NEO LR.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад