A_Z
Старожил
Меня зовут Бонд. Джеймс Бонд.- Boeing 7007 ...
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Меня зовут Бонд. Джеймс Бонд.- Boeing 7007 ...
Как, а сайдстики?А какое отношение Airbus имеет к этому самолёту кроме факта покупки фирмы-производителя?
Как, и они тоже?Как, а сайдстики?![]()
если 777Х начнут поставлять - это должно неплохо добавить, спрос там большой и двигатели не LEAPНо это в идеальной картинке. А там видно будет.
Это разные LEAP.У Airbus есть проблемы с двигателями Leap, а у боинга разве нет?
Разные сборочные заводы, возможно с этим связаноНадо хотя бы пару лет Боингу стабильно закончить. В 23 году тоже вышли на 528 самолетов, а в 24ом резко сдулись до 348.
Сейчас действительно кажется, что выбираются из ямы. Этот год могут закончить с 600 самолетами. Увеличение производства 737 может дать в следующем году еще 100 бортов. Что даст 700 шт. А там и до рекордов в 800шт уже недалеко. Но это в идеальной картинке. А там видно будет.
У Airbus есть проблемы с двигателями Leap, а у боинга разве нет? Если сравнивать поставки 320/737...
боинг 717Потому, что по честному и с этим самолётом надо бы так.