Новости аэропорта Комсомольск-на-Амуре (Хурба) (KXK/UHKK)

на сайте Ираэро с 18 марта раз в неделю в добавление к существующему рейсу 407 Иркутск - Нерюнгри - Владивосток, добавился Комсомольск на Амуре, т.е. теперь рейс будет Иркутск - Нерюнгри - Владивосток - Комсомольск на Амуре

Посмотреть вложение 761754
 
Реклама
 
И уже задержки
Мой вылет с Владивостока в Нерюнгри перенесли почти на 2 часа. Мне вот интересно где у них на таком маршруте меняется экипаж? По любому ведб должен меняться
 
Так себе открытие рейсов в КнА получается))
Уже пять часов задержки вылета из Владивостока в КнА "по решению авиакомпании"
 
Так себе открытие рейсов в КнА получается))
Уже пять часов задержки вылета из Владивостока в КнА "по решению авиакомпании"
Святая Матрона Московская с задержкой в пять часов всё же долетела до Комсомольска-на-Амуре komсity.ru новости
 
Реклама
Уважаемые жители и гости г.Комсомольск-на-Амуре, рады вам сообщить об запуске онлайн продажи билетов на нашем сайте.
Вы можете посмотреть стоимость, наличие свободных мест и безопасно приобрести билеты на текущие или запланированные авиа рейсы с любого аэропорта нашей страны!
https://airksl.ru/
 
"...Также комсомольский аэропорт отказался от предполетной обработки воздушных судов противообледенительной жидкостью".

Так можно?

 
"...Также комсомольский аэропорт отказался от предполетной обработки воздушных судов противообледенительной жидкостью".
Насколько я помню в аэропорту никогда проводили предполетную обработку воздушных судов противообледенительной жидкостью - в аэропорту такой спецмашины не было и нет.
 
Прямой эфир с Жорником — главное
Судьба аэропорта Хурба. У Минтранса и собственника аэропорта сложились сложные отношения. Есть проблемы с обслуживанием рейсов Авроры, создаются препоны. Сейчас как раз проходит совещание краевого минтранса и Минтранса РФ. Есть вариант, если компания «Сухой» даст добро, использовать её ВПП. Город тогда выделит Авроре земельный участок вблизи завода Гагарина для строительства здания аэропорта. Тогда мы не будем зависеть от переменчивого настроения собственника аэропорта Хурба (а вот это уже отличная новость).
 
Реклама
А что за тёрки такие могут быть с собственником, из-за которых "Есть проблемы с обслуживанием рейсов Авроры"? Разве собственник не заинтересован в том, чтобы к нему летали самолёты?
 
Назад