Новые ливреи (New livrée)

Реклама
ливреи

Не ну бывают же стремные ливреи... Новичек из Сингапура, бывший 9V-SQC, будет летать в Бангкок, Сидней, Тяньдзинь и Голдкост...
 
Ещё :)

DSC_5686.jpg
 
Последнее редактирование:
Фото уже в третьей ветке минимум ) Симпатично, не спорю. Бывший борт ЮТов. С планами ТО в Толмачево, как видится из первых сообщений в СМИ.
 
Реклама
ИМХО, ливрея - ужас. Уж лучше бы белыми летали или сделали что-то типа Finnair коли денег нет или заморачиваться не охота. Когда же наконец поймут, что на киле принято изображать логотип или наименование (например как старая раскраска air berlin) для рекламы. А так что? Торчит красный хвост...тоже самое у АкБарса было. Особенно ночью круто смотрелось - просто подсвеченый белый хвост и все.
 
ну и как логотип Ямала на хвосте изобразить? =) решили под пуперджет слетать чутка отличную ливрею от арбузовской, которая на Киле больше на ЗажигалкаАвиа похожа была... пусть себе летают, их клиент не шашечи, а ехать выбирает
 
Подобные вещи, человеку далёкому от всяких "дизайнерств", практически незаметны. Большинство на шрифты не глядит.

вовсе нет: как раз напротив - большинство людей вполне надежно отличают хорошее от дряни. Достаточно положить рядом одно и другое. Или задать сакраментальный вопрос: а вам самим это нравится? вот если ничего нельзя сказать-, что вот это-де меня цепляет и мне нравится - то верный признак фигни. Попробуйте с самим собой подобный эскперимент.
 
maTT, так о том и речь, если ехать, а не шашечки летали бы на белых с наклейками. А то вроде с претензией на оригинальную раскраску, а в итоге фуфня, простите.
 
maTT, так о том и речь, если ехать, а не шашечки летали бы на белых с наклейками. А то вроде с претензией на оригинальную раскраску, а в итоге фуфня, простите.
Думаю Ямал поменьше потратил на разработку этой окраски, чем Трансаэро, а у Трансаэро новая ливрея просто убожество, особенно по сравнению со старой. Так что на общем фоне сойдет, не всем же в Скайевской ливрее летать. А тут - хвост красный - из далека видно будет.
 
AlexF, у ливреи ТСО есть одна понятная для меня вещь: она сделана с прицелом на несложную и видимо не дорогую перекраску всего имеющегося флота. Она конечно не фонтан и не уровень ребрендинга АФЛ или С7, но всеже ИМХО ПО-приличней этого.
Посмотрите ради интереса картинку пользователя Swiss в теме "ливреи ссж". Он там изобразил ссж в текущей ливрее как на Боингах и Бомбардье. По мне так симпатичненько вышло бы.
 
Ну в ребрендинге новая ливрея это лишь небольшая часть. Весь брендбук меняется, весь корпоративный стиль. От визиток до оформления офисов и стоек в аэропортах и униформы.
 
Реклама
VL78, это вы старую раскраску финнов привели. У них сейчас еще аскетичней, хотя дело у них наверное не в деньгах. Просто пример как можно сделать не страшную eurowhite.
 
Назад