Новые ливреи (New livrée)

balexus

balexus

Местный
Вообще, конечно, давно им пора им всё это менять, полностью причем. Почему идею Smartavia закрыли?
Название менять однозначно - и так есть Nordstar, Nordwind.
А учитывая потенциальное слияние с Red Wings, надо делать общий бренд по типу группы С7 (Сибирь + Глобус)

Реклама
Descamisado

Descamisado

Aéropostale
Я думал, что бывшие борты Аэрофлот-Норд не стали менять ливрею. Но новые борта можно было красить по-новому. Почему новую ливрею не разработали? Вообще, по-моему, это выглядит дёшево, когда две ливреи очень похожи; как будто у компании нет денег наносить краску и оставили, как есть, разве что название переписали.

PupOK

PupOK

Старожил
Интересно и то, что покрасить а ля ИрАэро гораздо дешевле, чем копировать афл

Fulmarus

Fulmarus

Новичок
Раньше хоть одно слово оправдывали - Red.
А сейчас.. ..ни крыльев красных, ни доминирующего красного цвета.
Творческая нищета..
Два жалких крылышка на фюзеляже только подчеркивают отсутствие смысла в названии.
Бездарность агентства рисователей и руководства а/к (в этом вопросе).
Дескать, вот они крылышки прилеплены же, чем вам еще надо??
Да, все верно. Крылышки имеются. А то что они ассоциативно в сложенном положении? Херня какая..
Идиоты. Две красных салфетки - вот ваше название.

Жалко самолеты.. каково им (летать), когда в названии и в цветах нет идеи..
..и, любопытных детей, подростков. Им не понять, что во взрослом мире, формализм - норма,
что большим дядям-авиаторам - не до творческих компетенций.

Последнее редактирование:
Drusha

Drusha

Местный
Раньше хоть одно слово оправдывали - Red.
А сейчас.. ..ни крыльев красных, ни доминирующего красного цвета.
Творческая нищета..
Два жалких крылышка на фюзеляже только подчеркивают отсутствие смысла в названии.
Дескать, вот они крылышки прилеплены же, чем вам еще надо??
Да, все верно. Крылышки имеются. А то что они ассоциативно в сложенном положении? Херня какая..
Идиоты. Две красных салфетки - вот ваше название.

Жалко самолеты.. каково им (летать), когда в названии и в цветах нет идеи..
..и, любопытных детей, подростков. Им не понять, что во взрослом мире, формализм - норма,
что большим дядям-авиаторам - не до творческих компетенций.
кстати, обещали один самолет в красной ливрее. Но говорили про А220

Ярослав

Ярослав

Старожил
А на вашу компанию можно взглянуть? Или вы из секты "Всё пропало"?

О вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически муд*к

Fulmarus

Fulmarus

Новичок
Компании у меня нет, и я не из секты, которой не существует.

Если вам так не нравиться мое мнение - сделайте контраргумент:
опишите художественно, в превосходной степени, концепцию нынешней ливреи Ред вингз.
Хотя бы пяток предложений, которые хоть как-то за концепцию красных крыльев зацепились, обосновали.

Думаю, что вам придется очень помучиться.
Бездарность заказчиков этой ливреи (в вопросе творческом) - большинству людей очевидна, тут нет смысла даже комментировать.
Сожалею, что вы пытаетесь косвенно защищать Ред Вингз.
В отрасли, где особенно важен эмоциональный элемент, где очень сложно выделиться, не должно быть место формализму в работе с пассажирами. Тем более, в авиакомпании, которая работает в основном на туристах, отдыхающих, отпускниках.

Последнее редактирование:
Реклама
Ярослав

Ярослав

Старожил
Сожалею, что вы пытаетесь косвенно защищать Ред Вингз.
Сожалейте. Я их не защищаю, я считаю обычной эту ливрею. Такой же обычной как 90% (если не больше) всех ливрей всего мира.

Бездарность заказчиков этой ливреи (в вопросе творческом) - большинству людей очевидна,
Жаль сколько талантов пропадает.. все бездарности, но вы знаете как красивее бы вышло. Эх... Все начальники бездарности, нет у них чувства красоты ((

В отрасли, где особенно важен эмоциональный элемент, бла бла бла
На заре авиации может и был важен, а сейчас нет. Ну кроме каких ни будь маленьких компаний. Значит для поездки вы выбираете самолёт/автобус/троллейбус весёленькой раскраски, это радует.

Descamisado

Descamisado

Aéropostale
Выглядит живенько! Одобряю.
Если бы меня спросили, что можно улучшить, то я нанес б надпись Ред-Вингс на фюзеляж, большую, в размер с логотипом «W».

А вот «Смартавиа» прямо уныние из уныний. Ассоциация с бесплатными шаблонами презентаций PowerPoint... )))))))

L

lion405

Старожил
Интересно, рисовавший (равно как и утверждавший) ливрею Ред Вингс в курсе существования logo light и его предназначения?

G

G_Alex

Новичок
Пусть хоть что то скрасит эту страницу

664547

Удивлен, что еще нет этой фотографии в этой ветке. В Инсте появилась как пару дней
Nordstar 737MAX 8 VQ-BXX was ferried from Boeing Field to Paine Field this morning for storage.

213

213

Старожил
Пусть хоть что то скрасит эту страницу

Посмотреть вложение 664547

Удивлен, что еще нет этой фотографии в этой ветке. В Инсте появилась как пару дней
Nordstar 737MAX 8 VQ-BXX was ferried from Boeing Field to Paine Field this morning for storage.
В инсту взята Иваном с этого форума, так что зря удивляетесь

Реклама