Новые ливреи (New livrée)

Вообще, конечно, давно им пора им всё это менять, полностью причем. Почему идею Smartavia закрыли?
Название менять однозначно - и так есть Nordstar, Nordwind.
А учитывая потенциальное слияние с Red Wings, надо делать общий бренд по типу группы С7 (Сибирь + Глобус)
 
Реклама
Я думал, что бывшие борты Аэрофлот-Норд не стали менять ливрею. Но новые борта можно было красить по-новому. Почему новую ливрею не разработали? Вообще, по-моему, это выглядит дёшево, когда две ливреи очень похожи; как будто у компании нет денег наносить краску и оставили, как есть, разве что название переписали.
 
Интересно и то, что покрасить а ля ИрАэро гораздо дешевле, чем копировать афл
 
Сегодня презентация новой ливреи в DME.

0F7279A8-0DE0-4374-86F5-A9FFF9A35E89.jpeg


8CB4F783-AFD4-47EC-8EE8-BCE4C82BBC7D.jpeg
 
Раньше хоть одно слово оправдывали - Red.
А сейчас.. ..ни крыльев красных, ни доминирующего красного цвета.
Творческая нищета..
Два жалких крылышка на фюзеляже только подчеркивают отсутствие смысла в названии.
Бездарность агентства рисователей и руководства а/к (в этом вопросе).
Дескать, вот они крылышки прилеплены же, чем вам еще надо??
Да, все верно. Крылышки имеются. А то что они ассоциативно в сложенном положении? Херня какая..
Идиоты. Две красных салфетки - вот ваше название.

Жалко самолеты.. каково им (летать), когда в названии и в цветах нет идеи..
..и, любопытных детей, подростков. Им не понять, что во взрослом мире, формализм - норма,
что большим дядям-авиаторам - не до творческих компетенций.
 
Последнее редактирование:
Раньше хоть одно слово оправдывали - Red.
А сейчас.. ..ни крыльев красных, ни доминирующего красного цвета.
Творческая нищета..
Два жалких крылышка на фюзеляже только подчеркивают отсутствие смысла в названии.
Бездарность агентства рисователей и руководства а/к (в этом вопросе).
Дескать, вот они крылышки прилеплены же, чем вам еще надо??
Да, все верно. Крылышки имеются. А то что они ассоциативно в сложенном положении? Херня какая..
Идиоты. Две красных салфетки - вот ваше название.

Жалко самолеты.. каково им (летать), когда в названии и в цветах нет идеи..
..и, любопытных детей, подростков. Им не понять, что во взрослом мире, формализм - норма,
что большим дядям-авиаторам - не до творческих компетенций.
кстати, обещали один самолет в красной ливрее. Но говорили про А220
 
Бездарность агентства рисователей и руководства а/к (в этом вопросе).
А на вашу компанию можно взглянуть? Или вы из секты "Всё пропало"?

О вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически муд*к
 
Компании у меня нет, и я не из секты, которой не существует.

Если вам так не нравиться мое мнение - сделайте контраргумент:
опишите художественно, в превосходной степени, концепцию нынешней ливреи Ред вингз.
Хотя бы пяток предложений, которые хоть как-то за концепцию красных крыльев зацепились, обосновали.

Думаю, что вам придется очень помучиться.
Бездарность заказчиков этой ливреи (в вопросе творческом) - большинству людей очевидна, тут нет смысла даже комментировать.
Сожалею, что вы пытаетесь косвенно защищать Ред Вингз.
В отрасли, где особенно важен эмоциональный элемент, где очень сложно выделиться, не должно быть место формализму в работе с пассажирами. Тем более, в авиакомпании, которая работает в основном на туристах, отдыхающих, отпускниках.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Сожалею, что вы пытаетесь косвенно защищать Ред Вингз.
Сожалейте. Я их не защищаю, я считаю обычной эту ливрею. Такой же обычной как 90% (если не больше) всех ливрей всего мира.

Бездарность заказчиков этой ливреи (в вопросе творческом) - большинству людей очевидна,
Жаль сколько талантов пропадает.. все бездарности, но вы знаете как красивее бы вышло. Эх... Все начальники бездарности, нет у них чувства красоты ((

В отрасли, где особенно важен эмоциональный элемент, бла бла бла
На заре авиации может и был важен, а сейчас нет. Ну кроме каких ни будь маленьких компаний. Значит для поездки вы выбираете самолёт/автобус/троллейбус весёленькой раскраски, это радует.
 
Выглядит живенько! Одобряю.
Если бы меня спросили, что можно улучшить, то я нанес б надпись Ред-Вингс на фюзеляж, большую, в размер с логотипом «W».

А вот «Смартавиа» прямо уныние из уныний. Ассоциация с бесплатными шаблонами презентаций PowerPoint... )))))))
 
Интересно, рисовавший (равно как и утверждавший) ливрею Ред Вингс в курсе существования logo light и его предназначения?
 
Пусть хоть что то скрасит эту страницу

664547


Удивлен, что еще нет этой фотографии в этой ветке. В Инсте появилась как пару дней
Nordstar 737MAX 8 VQ-BXX was ferried from Boeing Field to Paine Field this morning for storage.
 
Пусть хоть что то скрасит эту страницу

Посмотреть вложение 664547

Удивлен, что еще нет этой фотографии в этой ветке. В Инсте появилась как пару дней
Nordstar 737MAX 8 VQ-BXX was ferried from Boeing Field to Paine Field this morning for storage.
В инсту взята Иваном с этого форума, так что зря удивляетесь
 
Реклама
Назад