Новые ливреи (New livrée)

Не верю в такую новую ливрею Аэрофлота. Триколор на законцовках - это уже совсем ацкий треш. По-моему, это просто чьи-то фантазии на тему.
На законцовках будет не совсем триколор, будет идентично хвостовому лого, «извивающийся флаг», внутренняя сторона заканцовок - оранжевая
 
Реклама
Не верю в такую новую ливрею Аэрофлота. Триколор на законцовках - это уже совсем ацкий треш. По-моему, это просто чьи-то фантазии на тему.
А что скажете насчёт реальных фото? :)

IMG_20191021_181048_906.jpg
 
кто придумал такую убогую ливрею? Голову ему оторвать мало. Когда весь мир стремится к минимализму, уменьшению надписей и эмблем, аэрофлот конечно же натягивает как на пятую точку триколор и получается что-то типа 737-700 Нордавиа. Все кривое и некрасивое.
 
кто придумал такую убогую ливрею? Голову ему оторвать мало. Когда весь мир стремится к минимализму, уменьшению надписей и эмблем, аэрофлот конечно же натягивает как на пятую точку триколор и получается что-то типа 737-700 Нордавиа. Все кривое и некрасивое.
к слову, тот же весь мир корчится от eurowhite. Стоит только почитать тему на airliners про новую ливрею SAS, комментарии в инстаграме под постами с тем же самым евровайтом.
 
Откровенно говоря, я в тихом ужасе. Кто вообще инициатор, а также автор сего обновления? Какой-то неуместный гигантизм. Очень надеюсь, что сейчас только один самолёт покрасят и поймут, что это провал и все остальные будут в привычной ливрее.
 
кто придумал такую убогую ливрею? Голову ему оторвать мало. Когда весь мир стремится к минимализму, уменьшению надписей и эмблем, аэрофлот конечно же натягивает как на пятую точку триколор и получается что-то типа 737-700 Нордавиа. Все кривое и некрасивое.
В платове и ростове нет представительства Аэрофлота? Приди выскажи им, да и пора уже в начальство тебе! Когда увидим самолёты в твоей ливреи? Хотя бы азимут, он же ростовский, или что там есть у вас ещё?

Когда весь мир стремится к минимализму, уменьшению надписей и эмблем,
AA, United, Singapore и т.д у кого ещё в новой ливреи минимализм то?
 
Откровенно говоря, я в тихом ужасе. Кто вообще инициатор, а также автор сего обновления? Какой-то неуместный гигантизм. Очень надеюсь, что сейчас только один самолёт покрасят и поймут, что это провал и все остальные будут в привычной ливрее.
думаю не поймут:) Так и оставят это уродство.
 
В таком виде триколор на законцовках - ещё более-менее. Но если, действительно, сделают гигантские буквы - это будет ужас-ужас. Мне это напоминает растущие с каждым годом автомобильные эмблемы.
А в авиации в тренде сейчас минимализм, это да. Посмотрите на LH.
 
Реклама
Такое ощущение, что фюзеляж теперь будет не серебристо-серый, а белый :rolleyes:

Судя по всему внедряется новый стиль, я слышал, что цветовая гамма салона тоже будет принципиально новая. Может будет больше серого, а не синего.
 
Мне киль, большая надпись и винглеты нравятся, но отсутствие оранжевой полосы и синего низа простить невозможно. И если уж решили избавиться от оранжевого, то зачем он на двигателях?!
Законцовки с внутренней стороны тоже оранжевые.
 
Такое ощущение, что фюзеляж теперь будет не серебристо-серый, а белый :rolleyes:

Судя по всему внедряется новый стиль, я слышал, что цветовая гамма салона тоже будет принципиально новая. Может будет больше серого, а не синего.
Фюзеляж белый, низ серебрянка с синей надписью AEROFLOT на пузе
 
Белые АЭРОФЛОТЫ? Back to basics? Нафиг? И так все белые донельзя. Вот они в последних генерациях применили более светло-металлический серый (как на новых боингах) с окантовкой дверей. Вот это было хорошо. Но белый.......
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад