новый ЭКИПАЖ (худ.фильм)

Фильм и создается, что бы зритель увидел приукрашенные события а не рутинную реальность
фильм - навоз. Мне жаль, если Вы не видите разницы между приукрашенными событиями и откровенным враньем.
 
Реклама
фильм - навоз. Мне жаль, если Вы не видите разницы между приукрашенными событиями и откровенным враньем.
Фильм откровенно слабый. Я не очень понял , зачем повторять сюжет первого "Экипажа", который был интересен именно в 80-е, когда фильмы-катастрофы в СССР были новинкой. Плюс абсолютно картонные персонажи.
 
Слабый - это б ладно, но он на самом деле омерзительный. Потому что если после первого фильма люди смотрели на летчиков как на героев, то после этого над ними смеяться надо. А то, с чего он начинается - как тупые генерали из ввс уволили ни за что отличного летчика, всего лишь захотевшего взять и на двух бортах с пассажирами попробовать веревочку между самолетами протянуть и десантников из одного в другой переходить - это вообще за гранью
 
Про эпизоды с тросами и вулканами вообще говорить не хочу.
к слову говоря, эпизод с тросом стырен с фильма "Аэропорт - 75" 40-летней давности
seaking-helicopter-columbia-747-jumbo-jet-airport-1975-1974-BP8KHX.jpg
 
И боюсь ошибиться, но мне кажется в "air force one" 1997 года с Фордом тоже что-то такое было
 
Назад