Новый министр транспорта

Я вообще не знаю, где дублер Киевского шоссе. Через Солнцево приходилось объезжать. Но знаю, что 110 там нигде. Полагаю, что вы и где Киевское шоссе не в курсе. Разве что угадаете, что между Москвой и Киевом, и то не факт, что угадаете.
На Киевском платный участок начинается после Обнинска и кончается после поворота на Воротынск. Бесплатная объездная идёт совсем в другую сторону (непосредственно в Калугу) и для объезда Калуги мало пригодна (если Вам на Брянск). Т.е. бесплатного дублера по факту нет. Заодно при устройстве "платки" везде устроили отбойник по правой обочине, заодно с выездами заблокировали штук пять АЗС (ныне брошены).

У М-4 от А-107 дублёр - старая Каширка. Через деревни (там ограничение 60 и камеры), светофоры, чередование 1 и 2 полос. Дальше вдоль М4 старую воронежскую трассу местами преднамеренно испортили (в каждой деревне знак 30 и лежачие полицейские), пример - от Ельца в сторону Воронежа.
 
Реклама
2014, вы с и.о. иудейского прокуратора живете не просто в альтернативных, а в оппозитных пространственно-временных континуумах.
...и по пространству расходитесь кардинально, и по времени...
Вроде одну и ту же местность описываете, но все не такое.
А по времени уж!
У вас доабсолютистский феодализм с баронским мостовым правом...
У и.о. же - окрестности Солнечного города, где по накатанным 16-рядным шоссейкам несутся свободные люди и катятся такие же кони...
 
Я вообще не знаю, где дублер Киевского шоссе. Через Солнцево приходилось объезжать. Но знаю, что 110 там нигде. Полагаю, что вы и где Киевское шоссе не в курсе. Разве что угадаете, что между Москвой и Киевом, и то не факт, что угадаете.
Вообще-то изначально она была гор. Москва <--> село Калиновка. Киев к ней уже потом пристроили.
 
Вообще-то изначально она была гор. Москва <--> село Калиновка. Киев к ней уже потом пристроили.
Это Старая Калужская дорога до Калиновки в Домодедовском районе современном (Калужское шоссе сегодня), а Новая Калужская дорога называлась изначально Боровский тракт.
Современное Киевское шоссе: "Проектирование современной трассы было начато в 1938 году, ее рабочий маршрут был проложен из Москвы в Севск. Военные действия в сороковых годах внесли существенные коррективы в сроки строительства, которое ускорилось в 1959 году. За четыре года было построено около 400 километров трассы. - Читайте подробнее на FB.ru: Трасса М3 – дорога в Киев
 
2014, вы с и.о. иудейского прокуратора живете не просто в альтернативных, а в оппозитных пространственно-временных континуумах.
...и по пространству расходитесь кардинально, и по времени...
Вроде одну и ту же местность описываете, но все не такое.
А по времени уж!
У вас доабсолютистский феодализм с баронским мостовым правом...
У и.о. же - окрестности Солнечного города, где по накатанным 16-рядным шоссейкам несутся свободные люди и катятся такие же кони...
Странно читать подобное фентези. Я, конечно, могу ошибиться в отдельных персоналиях, но на 100% уверен, что почти все, кто сейчас льёт слезы по поводу "солнечного города", сожранного "феодализмом", в своё время либо лично скакали у Белого дома, либо радостно потирали руки у телевизора. Это же ваша власть, вы ее родили, так что, за что боролись, на то и напоролись! Но ладно, это лирика.
Перейдём к практике. У вас есть разные варианты не платить за проезд по платным дорогам:
1. Продать машину и пользоваться общественным транспортом.
2. Ездить по бесплатному дублёру, который и согласно закону, и фактически есть у каждой платной дороги. Ах, качество не то и объезжать далеко? Тогда см. предыдущий пункт.
И вас предупреждали при входе в капитализм, что там халявы не будет. Или платье дороги есть только в России?
 
Платные дороги есть во многих городах. В вашем городе есть?
Вы хоть как-то обозначили бы, к кому обращаетесь. Видимо, ко мне, так что отвечаю.
Это в каких же русских городах вы видели дороги, не говоря уже про платные?
 
И вас предупреждали при входе в капитализм, что там халявы не будет. Или платье дороги есть только в России?
Платные дороги это, наверно, правильно и хорошо. Не очень это хорошо, когда люди в условную Анапу вместо поезда едут на машине сутки без сна потому что это на 10 тыс дешевле выходит.
Но насколько я понимаю дискурс, изначально обсуждается тезис "взяли существующую бесплатную дорогу и поставили шлагбаум", а не "платные дороги - это плохо или хорошо".
 
Санкт-Петербург досаточно русский?
Раз в нём имеется хоть одна "обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения", очевидно, недостаточно.
 
Реклама
Вы хоть как-то обозначили бы, к кому обращаетесь. Видимо, ко мне, так что отвечаю.
Это в каких же русских городах вы видели дороги, не говоря уже про платные?
«В вашем городе есть платные дороги?» было написано под вашим постом.
Ответа нет.
 
в Москве есть еще МСД она платная для машин с немосковскими и неподмосковными номерами. Удобная кстати вещь, мы теперь в Красногорск вместо двух часов тратим 50 минут, ну и в Шарик мне по ней значительно удобнее.
 
Санкт-Петербург досаточно русский?
ЗСД имеете в виду? Какое отношение он имеет к городу? Это дорога, а не улица.
«В вашем городе есть платные дороги?» было написано под вашим постом.
На заборе тоже много чего пишут, но если нет фамилии, непонятно, о ком. Подсказка: есть кнопка "ответить", либо можно нажать на никнейм, и он появится в вашем сообщении.
Я не понимаю, как в городе может быть дорога. В городе улицы.
Может быть есть платные улицы, машины у меня нет, так что меня этот вопрос не интересует.
насколько я понимаю дискурс, изначально обсуждается тезис "взяли существующую бесплатную дорогу и поставили шлагбаум", а не "платные дороги - это плохо или хорошо".
Этот тезис здешние борцы против всего плохого за всё хорошее изначально пытались сюда вбросить, естественно, быстро были пойманы за руку на подлоге, ибо таких дорог в России нет.
 
в Москве есть еще МСД она платная для машин с немосковскими и неподмосковными номерами. Удобная кстати вещь, мы теперь в Красногорск вместо двух часов тратим 50 минут, ну и в Шарик мне по ней значительно удобнее.
Смотрю, недалеко до установки границы между Россией и Москвой
А если учесть что сейчас номера регистрационные могут быть из любого региона... то совсем интересно получается.
 
Смотрю, недалеко до установки границы между Россией и Москвой
А если учесть что сейчас номера регистрационные могут быть из любого региона... то совсем интересно получается.
Она платная только для транзита быстрее суток. Крайне логичное решение. В нормальной жизни не московские номера по ней бесплатно ездят, как и московские

Кстати, была бы логично это решение распространить на Волочек, Клин и т.д.)))
 
Реклама
Назад