О космосе - общая ветка

Владимир 3,

Для ясности: вашу тему закрыл я.

Это было связано с тем, что в ней неоднократно возникали конфликтные ситуации, в т. ч. оскорбления в ваш адрес. Думаю, их причиной стало то, что или вы не вполне точно объяснили смысл своего проекта, или пользователи вас неправильно поняли. За десяток страниц тема превратилась в какой-то цирк с элементами конспирологии, дальнейшее обсуждение было сочтено модератором бессмысленным.

Тем не менее, никакие сообщения в вашей теме не были удалены, не было выдано ни одного штрафного балла. Если кто-то заинтересован в сотрудничестве в рамках вашей затеи – то может связаться с вами через личные сообщения. Никаких препятствий для этого нет.

В будущем же прошу не засорять раздел «Космос» подобными сообщениями. Так уж вышло, что мы стараемся здесь придерживаться привычных законов физики и более-менее научного взгляда на вещи. Свои же идеи можете попробовать опубликовать в форумном разделе «Оффтопик», где меньше ограничений. Если же это просто какая-то шутка – то не морочьте людям головы.

Когда ваш проект окрепнет и проявит себя – мы с радостью вновь создадим тему в данном разделе, ему посвященную. Например, после первых испытаний вашего бестопливного корабля на низкой околоземной орбите. С такими амбициями – дело за малым. Удачи!
Причина в том, что сильно укоренились установки в физике, которые в большинстве случаев ложные, но работают в частных случаях. Хорошо, больше не буду писать ничего такого...
 
Реклама
Владимир 3,

Для ясности: вашу тему закрыл я.
... Свои же идеи можете попробовать опубликовать в форумном разделе «Оффтопик», где меньше ограничений.
1. перенести старую тему в офтопик?
2. впредь изгонять из таких тем цитирующих учебник про "камни с неба падать не могут, потому что на небе нет камней"
 
Назад