О нераскрытых маршрутах для регионалов

Lokyfour

Новичок
Уважаемые коллеги!
Хотел предложить обсудить тему нераскрытых маршрутах для региональных авиакомпаний.
Имеются в виду маршруты, которые по мнению форумчан имеют потенциал.
 
Реклама
Уважаемые коллеги!
Хотел предложить обсудить тему нераскрытых маршрутах для региональных авиакомпаний.
Имеются в виду маршруты, которые по мнению форумчан имеют потенциал.
откройте карту с маршрутами аэрофлота года эдак 1989. Не ошибетесь
 
Уважаемые коллеги!
Речь идет о том, чтобы с высоты опыта форумчан определить предварительный перечень направлений (маршрутов) для регионала, вместимость судов 9 - 15 человек турбопоп, реактивный 40.
Вопрос задан, чтобы определить круг специалистов с которыми в дальнейшем на коммерческое основе будет проводиться углубленный анализ и формирование модели.
 
Lokyfour, условий недостаточно.
1) Регион полетов (потому как страна у нас чуть побольше Люксембурга, где такие уточнения не уместны)
2) с дотациями али без? Если с дотациями, то на 2014 год опоздали, если без - то тут на 9-местнике придется непросто
 
Lokyfour, условий недостаточно.
1) Регион полетов (потому как страна у нас чуть побольше Люксембурга, где такие уточнения не уместны)
2) с дотациями али без? Если с дотациями, то на 2014 год опоздали, если без - то тут на 9-местнике придется непросто
Изначально идея до Калининграда транзит а там развозить.
Но теперь решили проработать уфо, пфо, урфо, юфо без захода в Москву
Вопрос дотаций пока не рассматривается
 
Транссибирский автобус.
Челябинск-Курган-Омск-Новосибирск-Кемерово-Красноярск
 
Реклама
На спеца не претендую, но почему не Уфа-Челябинск? 400 км, а по горам минимум 6 часов ехать.Поездом целую ночь.
 
но почему не Уфа-Челябинск?
тем же вопросом терзался, путешествуя на поезде из Комсомольска-на-Амуре в Хабаровск...
единственный летавший в том краю Як-40 перестал летать по указанному маршруту после наводнения (да и вводился только на период ЧС).
 
Цель не просто один маршрут, а так чтобы его где-то замкнуть


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Изначально идея до Калининграда транзит а там развозить.
Но теперь решили проработать уфо, пфо, урфо, юфо без захода в Москву
Вопрос дотаций пока не рассматривается
На 9-местниках? В ПФО силами Антона Корня и ЦСР ГА регионалов уже пррсили не занимать, и эти прогарные проекты прокормить не удается.
 
Реклама
Вопрос намерено задан условно, задача не ставиться найти маршруты на форуме. А найти специалистов имеющих опыт и знания для разработки моделей, а пфо и так понятно что сложно


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk


---------- Добавлено в 00:14 ----------


А по поводу рынков вопрос тоже такой, чисто индивидуальный. И самолет тоже, мне нравятся караваны и embraer


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Назад