ОАО "Комсомольский-на-Амуре аэропорт"

"Говоря об авиасообщении, Ниязметов сказал, что в течение 2016 года планируется определить, какой из двух существующих в городе аэродромов (Хурба и Дземги) нужно сделать базовым, далее будут прорабатываться планы по его развитию. Наиболее удобным он назвал Дземги."
Чем он удобен?Я уже перечислил выше сообщениями количество эксплуатантов аэродрома Комсомольск-на-Амуре (Дзёмги)... :)
:):)
"жираф большой ему виднее"
 
Реклама
Совершенно верно... :):):)
Ну а вообще военные быкуют по поводу полосы и хотят её в 17 году закрыть на капиталку. Ну никак не идут на условия аэропорта. Не закрывать ВПП а рядом строить новую. Взбрыкнёт мин обороны и хана аэропорту. А эти ребята сурьёзные.
 
Ну а вообще военные быкуют по поводу полосы и хотят её в 17 году закрыть на капиталку. Ну никак не идут на условия аэропорта. Не закрывать ВПП а рядом строить новую.
МО России уже выразило свое несогласие с предложением строить новую ВПП параллельно старой,так как местному бап не под силу обслуживать две одновременно действующие ВПП по причине малочисленности людей и техники (в данном случае - это БАТО и аэродромная рота)... :):):)
 
МО России уже выразило свое несогласие с предложением строить новую ВПП параллельно старой,так как местному бап не под силу обслуживать две одновременно действующие ВПП по причине малочисленности людей и техники (в данном случае - это БАТО и аэродромная рота)... :):):)
Самое забавное что в плане обслуживания полосы особенно в зимний период занимается аэропорт. Ибо это наша зарплата. Работают на очистке денно и нощно. Военные чистят только свои объекты и при том еще возмущаются что им не выгодно. Ложь пи... Ж и провокация.
 
Самое забавное что в плане обслуживания полосы особенно в зимний период занимается аэропорт. Ибо это наша зарплата. Работают на очистке денно и нощно. Военные чистят только свои объекты и при том еще возмущаются что им не выгодно. Ложь пи... Ж и провокация.
Спецавтомобили МО России,чистящие ВПП,я наблюдал... :):):) А ремонт ВПП МО России производит - замена плит,замазывание швов между плитами и т.д.
 
Спецавтомобили МО России,чистящие ВПП,я наблюдал... :):):) А ремонт ВПП МО России производит - замена плит,замазывание швов между плитами и т.д.
Так и я наблюдал. Но не голословно говорю. ССТ аэропорта чистят в любое время суток. А если пурга то живут в гараже. По части ремонта да. Военные ковыряют но и наши по силам. В общем мы военным как кость в горле.
 
Старое здание аэровокзала аэропорта города Комсомольск-на-Амуре (Хурба) (источник http://www.kmslife.ru/news/detail.php?ID=16185).

Старое здание аэровокзала.jpg
 
Реклама
С 05.01.2017 г. по 23.03.2017г. введен рейс а/к "Хабаровские авиалинии" НИ 471/НИ 472 по маршруту г.Хабаровск (а/п Новый) - г.Комсомольск-на-Амуре (а/п Хурба) - г.Николаевск-на-Амуре и обратно, по 4 дням недели на ВС Л-410
 
С 05.01.2017 г. по 23.03.2017г. введен рейс а/к "Хабаровские авиалинии" НИ 471/НИ 472 по маршруту г.Хабаровск (а/п Новый) - г.Комсомольск-на-Амуре (а/п Хурба) - г.Николаевск-на-Амуре и обратно, по 4 дням недели на ВС Л-410
http://www.airksl.ru/component/content/article/285----q-q--471-472-
 
Рейс 465-466 хабаровск - Комсомольск-на-Амуре - Николаевск-на -Амуре пл 1 и 5 дням на самолете Ан-24 с 1 января 2017 г не делает посадки в аэропорту Хурба, а выолняется напрямую Хабаровск-Николаевск-на-Амуре. Вместо этого рейса введен рейс 471-472 Хабаровск - Комосомольск-Николаевск на самолете Л-410 по четвергам.
 
Молодые комсомольские архитекторы и дизайнеры предложили свои варианты архитектурных решений по изменению внешнего облика города и его зданий http://www.komcity.ru/news/?id=23296

"Представлен на выставке проект обновлённого аэропорта Хурба"

UNh41bqX6q0.jpg
 
Реклама
Fencer, я смотрю молодые архитекторы насмотрелись на аэропорт Мадрида Барахас (новый терминал, №3 чтоль), погуляли по шереметьево, пулково и решили - а чем мы хуже :)))
 
Назад