об именах ВС

Реклама
Stalevar, вас не поймешь. То не устраивает, что имена повторяются, то масштаб ВС не подходит.
Завязывайте флудить, так будет со всех сторон лучше.
#автоудаление.
 
Andrew88, вот насчёт масштаба ВС можно согласиться. Например, взять Толстого и Достоевского - эти имена висели на шириках, а теперь всего лишь на 320. Ломоносов так вообще на SSJ, непорядок. #автоудаление
 
Вот мне тоже не понятно.. Те кто присваивает имена самолётам какой логики ( механике дела ) придерживаются? 777 Арно Бабаджанян... Ничего не имею против, если бы у нас было 100 самолётов 777 как у Эмирейтс. Но,до сих пор нет Пушкина, Лермонтова...они были 767. Их нет. И имён тоже нет. Пока не нет. Пилоты нашего времени( прошлого века) конечно заслуживают своих имён на самолётах ( без сомнения)....но, вот Кулибин на 330 есть, и Высоцкий 330 есть, Давыдов 777 они более заслуженны чем Пушкин, Лермонтов, Тостой, Ломоносов?
 
А вот к примеру борта с такими именами как В.Цой или И.Тальков могут быть в планах? Или для Аэрофлота это не формат?
 
Вопрос к вечно недовольным, а чего вы тут то забыли, почему не пишете в спор... в Аэрофлот? Тут ни кто точно не ответит на эти вопросы, ну или в новостях компании пиши, тут это оффтоп.
или сюда: https://www.aeroflot.ru/ru-ru/about/queries

А вот к примеру борта с такими именами как В.Цой или И.Тальков могут быть в планах? Или для Аэрофлота это не формат?
А это кто? Видные деятели?
 
Вот мне тоже не понятно.. Те кто присваивает имена самолётам какой логики ( механике дела ) придерживаются? 777 Арно Бабаджанян... Ничего не имею против, если бы у нас было 100 самолётов 777 как у Эмирейтс. Но,до сих пор нет Пушкина, Лермонтова...они были 767. Их нет. И имён тоже нет. Пока не нет. Пилоты нашего времени( прошлого века) конечно заслуживают своих имён на самолётах ( без сомнения)....но, вот Кулибин на 330 есть, и Высоцкий 330 есть, Давыдов 777 они более заслуженны чем Пушкин, Лермонтов, Тостой, Ломоносов?
И Пушкин и Лермонтов есть, на 777
 
А вот к примеру борта с такими именами как В.Цой или И.Тальков могут быть в планах? Или для Аэрофлота это не формат?


А ещё круче будут такие как В. Листьев, Б. Немцов, Б Ельцин, В Черномырдин, Е Примаков а че вполне подходящие имена для самолетов!
 
Понимаю, что это оффтоп, но было упоминание о В.Цое и И.Талькове...
А вот как насчет великих рок-музыкантов? К российским музыкантам Фредди никакого отношения не имеет, но тем не менее я рад, что его именем назвали 2 борта Norwegian - Dreamliner и 738.

G-CKNA_.jpg


EI-FVX_.jpg
 
Вопрос к вечно недовольным, а чего вы тут то забыли, почему не пишете в спор... в Аэрофлот? Тут ни кто точно не ответит на эти вопросы, ну или в новостях компании пиши, тут это оффтоп.
или сюда: https://www.aeroflot.ru/ru-ru/about/queries


А это кто? Видные деятели?
Цой кстати очень даже пойдёт
 
Реклама
Цой кстати очень даже пойдёт
Предлагаю Юрием Клинских назвать, 777.. и лого на пол борта, и в израиль летать.
Очень даже пойдёт, не менее популярная личность чем Цой
 
Последнее редактирование:
Сергей_Б, хорошая идея про великого, не побоюсь слова, Фредди, но у нас хватает своих пока.один Хворостовский я уверен, заслуживает увековечить его. Если наши авиакомпании готовы на имена - пусть например полный список героев 1812 года войны запечатлеет. У АФЛ часть есть, но не все. Будет красиво и патриотично.
Можно реально замутить серию типа великие полководцы России. Тоже сонм за все века. Вообще Авиа тем тоже хватает. Я не знаю, летающие всякие птицы тоже тема.
 
Можно реально замутить серию типа великие полководцы России. Тоже сонм за все века. Вообще Авиа тем тоже хватает. Я не знаю, летающие всякие птицы тоже тема.
Вы это нам, форумчанам, предлагаете?:)
 
Jumbo747, да :))) а вдруг среди нас сидят главы авиакомпаний :))) вы точно знаете кто есть ху?
На самом деле, порассуждать на тему имён ВС нам никто не запретит. Чо стеснятся то.
 
Понимаю, что это оффтоп, но было упоминание о В.Цое и И.Талькове...
А вот как насчет великих рок-музыкантов? К российским музыкантам Фредди никакого отношения не имеет, но тем не менее я рад, что его именем назвали 2 борта Norwegian - Dreamliner и 738.
У норвегов столько самолетов, что своих (норвежских и скандинавских персонажей) просто не хватает :)
 
Прошу не пинать, может, мой вопрос наивен, но хотелось бы знать, а сколько бортов Аэрофлота носят имена пилотов ГВФ, участников Великой Отечественной, удостоенных звания Герой Советского Союза?
 
Надо посмотреть - я так понял на суперджетах часть самолетов имени летчиков героев советского союза. У других авиакомпаний - не знаю
 
Реклама
а вдруг среди нас сидят главы авиакомпаний :))
:D
На самом деле, порассуждать на тему имён ВС нам никто не запретит. Чо стеснятс
Да вы как-то непонятно рассуждаете, с какой-то усердной критикой и пожеланиями, как будто если другие форумчане прочитают ваши сообщения, то что-то изменится. Да ничего не изменится! Я просто уверен, что не сидит на этом форуме кто-то из вышестоящего руководства аэрофлота. У них просто нету времени и желания здесь сидеть. А более вероятно, что они даже не знают про этот форум. Простые люди, сидящие здесь на форуме, просто прочитают ваши сообщения и либо поддержат, либо не поддержат, и так всё закончится.

И вообще, никогда не понимал людей, которые хотят, чтоб что-то воплотилось в жизнь, яро возмущаются, критикуют, но ничего существенного для этого не делают. Зачем вы это пишете здесь? Вы хотите обличить какие-то недостатки аэрофлота или блестнуть умом? Зачем? Мы и так все это знаем. Если вы хотите чего-то рельно добиться или вас что-то не устраивает, то пишите в приемную аэрофлота. Может они осуществят вашу просьбу. По крайней мере, написав аэрофлоту, вы потратите время хоть с какой-то пользой, чем вы будете писать то же самое здесь на форуме. где никто ничего не прочтет и уж тем более не будет ничего делать.
 
Назад