Объединенная авиакомпания "Россия". В чем смысл и что будет.

Реклама
Это литерация, а не перевод названия на другой язык
(Транс)литерация тоже бывает разная - посмотрите хотя бы на то, как в ней выглядит фамилия / назв. компании "Сухой". :)
Просто, как я понимаю, не так давно у нас была принята "официальная" транслитерация.
Согласно оной, например, моё имя, которое всю жизнь заканчивалось на -ey (как многие мужские имена), теперь заканчивается на -ei. Как гляну в свежий загранпаспорт - так плюнуть хочется.
Здесь тоже ничто не мешало написать Rossia - а это окончание -ya глаз корёжит.
Мне так сразу вспоминается йа креведко. :)
 
Позорище. На реальном объекте выглядит как фламинго, лысеющий с головы.
 
Позорище. На реальном объекте выглядит как фламинго, лысеющий с головы.
А я на одном из форумов вот такое сообщение нашел:
Уже и название придумали этой ливрее "Тампон"
Точно отражает суть новой ливреи... идиоты...
 
(Транс)литерация тоже бывает разная - посмотрите хотя бы на то, как в ней выглядит фамилия / назв. компании "Сухой". :)
Просто, как я понимаю, не так давно у нас была принята "официальная" транслитерация.
Согласно оной, например, моё имя, которое всю жизнь заканчивалось на -ey (как многие мужские имена), теперь заканчивается на -ei. Как гляну в свежий загранпаспорт - так плюнуть хочется.
Здесь тоже ничто не мешало написать Rossia - а это окончание -ya глаз корёжит.
Мне так сразу вспоминается йа креведко. :)
. Да, тогда уж нужно всем писать приблизительно так. Yuteir или YOUteir, Ekar, AYEroflot, а уж как бы писалась транскрипция английскими буквами китайских компаний! :)))
 
А кто нибудь подскажет что такое RossiYA, почему не Russia?
Это понятно, я к тому что зачем писать транскрипцию, а не английское слово? По моему вместо этого бреда уж лучше была бы надпись "Россия" на русском с обоих сторон, как у бортов СЛО.
 
Настоящие авиационные руководители в трудные годы санкций и оптимизаций,прежде всего думают о том как сохранить кадры,которые,как сказал великий Сталин, решают все.

"Незаменимых людей нет" (с)
 
На разгоне, наверное, будет красиво смотреться ливрея.
Хотя мне больше понравился апгрейд от Ярослав с синим цветом.
 
Реклама
критиковать дизайн - плохой тон, так как что бы ни нарисовали, неизбежно набегут люди с особо тонким вкусом. Поэтому похвалю - отличнейшая ливрея, пожалуй, к стильному с7 у нас добавилась еще одна авиакомпания.
 
Качество, конечно, полная жесть, но фотофакт)) Первые минуты на земле русской)

0_13a962_b736e18e_orig

0_13a964_5c75eda2_orig

0_13a965_7493fab0_orig
 
критиковать дизайн - плохой тон, так как что бы ни нарисовали, неизбежно набегут люди с особо тонким вкусом. Поэтому похвалю - отличнейшая ливрея, пожалуй, к стильному с7 у нас добавилась еще одна авиакомпания.
давайте дождемся пока вся линейка типов будет покрашена в эту ливрею...
 
Нынешний мелкий шрифт "Rossiya" будет хорошо смотреться на 319/320/737, но для 777 и 747 все же очень мелко.
 
Если с ливреей уже понятно и в реале смотрится получше, чем на модельке, плюс уже начали привыкать, то с формой бортпроводников полная засада. Судя по тому, что попало в сеть, это привет из прошлого. Не хватает стиля.
 
Красенькая? С оборочкой? У Гарнаева в группе на фейсбук, из которой я сегодня удалился )
 
Красенькая? С оборочкой? У Гарнаева в группе на фейсбук, из которой я сегодня удалился )

Она самая ) Здесь уже выкладывали где-то, но не смог найти. Особенно убивают черные колготки. В отличие от этого, на мой субъективный взгляд у Победы форма просто супер. Стильно, цвета очень хорошо сочетаются. Смотрится не по лоукостовски. А вот этот оттенок красного с темными колготками, реально что-то из 80-х, причем неважного качества. Обратите внимание как пошит пиджак, как мешок сидит на девушке.


image-11.jpeg


http://www.frequentflyers.ru/2016/02/16/sdm_style/
 
Реклама
Назад