Опыт Эрлайнерс.нет

@ntuan,
Все реально. Он вьетнамец, уже обсуждалось много раз.
pianisthuy, :pivo:
Моя твоя поздравляй! Твоя снимай больше редкий кадр - будет карашо!
 
Реклама
@ntuan сказал(а):
Актуально, есть вопрос, как его зарегить я вроде что-то там регил Премиум, но просит код карты А у меня карт типа ВИСА или ещё чё нету, что делать? Да и потом, что и как продавать объясните, куда что вписать ну платёжный пароль или что. Самое главное посоветуйте в PayPal какой счёт регить то? А то мне кажется премиум не тот или тот?

Okay...

Анетовский Premium account даёт преимущества на а.нете (доступ ко всем форумам, меньше рекламы и т д) но его иметь для продажи фотографий не обязательно.

а.нет никак в покупке и продаже фотографий не участвует.

Обычно потенциальный покупатель присылает емейл (чаще всего через форму "contact photographer") и всё дальнейшее обсуждение идёт по емейлу.

или я неправильно понял вопрос?
 
pianisthuy,
поздравляю. Серьёзная веха. Ты теперь в официальном списке фотографов Airliners.net:

82290980.jpg
 
Это плохо. Всё пофиг = нет прогресса, застой, стагнация то есть
Поверь не я виноват, виноват мой город где ничего кроме учебок не бывает ,а если и бывает то очень редко, а а.нэту надо разнообразие, менять экзиф я не стану я просто поинтерисовался как его можно уничтожить. В Баландино тоже прилётов мало, а чтобы пофотать надо или лезть намачту где потом эти фоты не примут т.е. забор всё равно мешается, а если с терминала то я думаю не разрешат, идти к приводу далеко да и не хочу там много отморозков живёт. Стагнация это что? Я вот не пойму кто-то как бы смеётся над теми кто сильно старается чтобы его фотки приняли, но не принимают, а над кем-то как надо мной вот так что мол это плохо, не слова-ли ivandalavia не а.нэт должен вас подстраиватиь ,а вы его под вас? Его слова, ну мне лично подстраиваться под а.нэт не надо и не хочется я всё стараюсь делать по своему или так как учили меня некоторые из споттеров. А так было бы в Челябинске разнообразие были бы фоты, спросите у Dzho он недавно был пролётом, правда чё-то промолчал так бы я приехал хоть повидались бы. Н не об этом, спросите если хотите он скажет есть траффик или нет, он просидел в порту и даже фотик не достал, у нас когда-как, но чаще всего ничего! Или совсем мало, а ждать надо долго.
 
Khuat Quang Huy - pianisthuy. Вьетнамец он.
Как интересно, это же очень хорошо! А я думал Русский просто такой ник забавный придумал, теперь ясно. Я рад что много нас, особенно что иностранци дружат с нами. Это круто!
 
или я неправильно понял вопрос?
Немного не правильно. Я хочу заного зарегистрировать PayPal какой счёт вы мне посовеутете? Private Premium Business? Так теперь дальше ну вот они мне присылают письмо и говорят; мы хотим купить ваше фото допустим! Потом что им отвечать, что спрашивать цену или что? Или они сами назовут, если назовут и т.д. мне им дать через мыло платёжный пароль или как? как потом получить деньги-то и какую фотку им выслать т.е. (они сами сохранят её с а.нэта или им надо дать оригинал?
 
@ntuan,
в Гумраке ещё большая задница, и что?) По сравнению даже с Баландино у нас тут пустыня.
 
Реклама
@ntuan,
через реку в другом городе, своей машины нет :D до аэропорта от дома около 40 км.
 
@ntuan,
Вы напрасно на Челябинск жалуетесь. В Шагол много чего интересного летает, пусть и не так часто.
Бывает намного хуже.
 
через реку в другом городе, своей машины нет до аэропорта от дома около 40 км.
Ужас, а у меня до Баландино 17 с копейками, а до Шагола 14. Тем не менее в Шагол больше транспорта идёт и чаще, да и самолётов много тока они одинаковые.:D А в Баландино идёт один автобус, который возвращается под другим маршрутом и так хз как, но очень долго можно если прозиваешь под вечер и не уехать, да и траффика нету там, зачем оно мне нужно зимой туда гонять? Зад морозить... Летом намашине если кто свозит можно, а зимой нет. В Шагол лучше, хоть и разнообразие там редкое явление.
 
Вы напрасно на Челябинск жалуетесь. В Шагол много чего интересного летает, пусть и не так часто.
Бывает намного хуже.
Дак я не на шагол жалуюсь, а на Баландино, Шагол мне как раз-таки нравится, я туда тока и езжу! Тока в момент разнообразия не могу почему-то не получается. А так да тока Шагол и люблю, был бы туда ещё доступ было бы ваще прелестно.
 
Стагнация это что?
То же самое, что и застой, только по заумному :)

Я вот не пойму кто-то как бы смеётся над теми кто сильно старается чтобы его фотки приняли, но не принимают, а над кем-то как надо мной вот так что мол это плохо
Есть такое понятие - золотая середина ;) ...

не слова-ли ivandalavia не а.нэт должен вас подстраиватиь ,а вы его под вас?
Это смотря как ты его возьмёшься подстраивать. Если, например, посылая фотки заведомо низкого качества, то ничего не выйдет. Если же - посылая интересные фото, но "на грани фола" по мотиву - это другое дело.

Но вообще, Анет весьма негибок. У того же ivandalavia, кстати, тоже не очень получается его "под себя" подстраивать.
 
Но вообще, Анет весьма негибок. У того же ivandalavia, кстати, тоже не очень получается его "под себя" подстраивать.
Что такое ФОЛ, "на грани фола":D Извиняюсь мож и знаю слово но чё-то я туго сёдня соображаю. Про то, что а.нет не гибок это я знаю, ну пока фото однообразное качественное или нет это скажите мне вы, как думаете? Спасибо кстати что добавляете в свой альбом хоть что-то моё. Ну вообще-то вы всё Российское туда добавляете, но спасибо за то что и мои фотки тоже.:D
 
эт ты про что Андрей??????
Видишь, Вань, тебя уже цитируют как классика Aviaforuma.ru, но при этом, оказывается, цитируют неправильно :) .

А вот такого я ещё не видел:
82299368.jpg

Сколько раз пытался сделать больше фоток на страницу, но больше 120 не получалось, а тут сразу 255!
 
начнём с того, что это не мои слова.а вроде как Саши Мелихова.сам я дискредитировал анет или он меня-показав как можно химичить с просмотрами.впрочем тот этап баловства уже прошел
Понятно. Ну я так понял никто мне и не скажет как убивать EXIF:D
 
Реклама
Назад