Опыт Эрлайнерс.нет

Foxbat,
"блур+мотив" с "чистой совестью" не перезаливается. Обе причины считаются непоправимыми. Как правило, это приговор, даже если фигурирует одна из них. Тут недавно один скринер на форуме жаловался, что нерадивые фотографы напрасно перезаливают фотки с этими причинами, потому что они (хе-хе) всё равно, мол, будут режектнуты, только драгоценное скринерское врямя отнимается :D ...
 
Последнее редактирование:
Реклама
Вот поэтому я не зря выкачал уже 1М фотографий с анета..... Если что и учудят, я не обеднею.
 
Foxbat,
"блур+мотив" с "чистой совестью" не перезаливается.

Не знаю, случаи отмены мотива по аппеляции были и в том числе у меня. Зашарпленный блюр, тоже может быть принят. Т.к. что жалующийся скринер идёт лесом. :)
 
Phantom,
Phantom сказал(а):
С такими данными и не получить отлуп по Info?
http://www.airliners.net/photo/India...0ei/1470412/L/

Видимо сегодня скринеры особенно добры.

У это фотографа всего 2 фото в базе. Причём одного и того же борта. Причём фото одного и того же дня. :) "Только названыя разные, панымаш" у самолёта.
 
Экзот,
я пакую по 100К фотографий, от 9-12 Гб первые паки до 24-27Гб пока ещё. удаленные фотографии, вместо которых дефолтный имадж, удаляются перед архивацией.
 
Экзот,
Ты чего нибудь понял?
Mu3aHTPOn сказал(а):
я пакую по 100К фотографий, от 9-12 Гб первые паки до 24-27Гб пока ещё. удаленные фотографии, вместо которых дефолтный имадж, удаляются перед архивацией.
 
Пкк,
что непонятного.... 100К фотографий от 9 до 27 гиг весят. всего около 14 раз по 100К фотографий, можно только примерно объем прикинуть. место на винте пока есть)
"пока ещё" потому что ограничение на 1 мег на фото ввели относительно недавно, тогда вес пака соответственно подрастет.
 
Реклама
Mu3aHTPOn,
Спасибо.
100 тысяч фотографий занимают на хард-диске от 9 до 27 гигабайт. Всего у меня скачано 14 раз по 100 тысяч фотографий. Уфф...
С музантропского на русский :)
 
Арррр! снова... ну или опять, как хотите вообщем:D

Добрые они сегодня... хоп! -2 за раз.

http://www.airliners.net/addphotos/rejections/big/20090130_u1232975006.0947artyomanikeev196.2.jpg - софт... где софт там нашли? у меня на мониторе в некоторых местах уже "лесенки" пошли, а у них софт...

http://www.airliners.net/addphotos/rejections/big/20090130_g1232981441.2144artyomanikeev51.4.jpg - колор... я хз... освещение натуральное... ниче не менял....
 
MAFIA,
На первом зашарпленный блюр я бы сказал.
На втором все ушло в желтое.
 
MAFIA,
На первом зашарпленный блюр я бы сказал.
На втором все ушло в желтое.

на первом просто расстояние большое было) пришлось кроп большой делать)) но самолёт был очень чётко;)

ну вот всем так кажется)) а это такое оно реальное освещение было...
 
MAFIA,
Мне не кажется. Уже на разных мониторах посмотрел. Может когда нескольким людям "кажется" на самом деле так и есть, а не "кажется"? :rolleyes:
 
Реклама
На Джетфото за сутки проскринили всего 400 фото. В хорошие времена за час смотрели 100 фото. У них там всвязи с кризисом всех скринеров разогнали?
 
Назад