Опыт Эрлайнерс.нет

Реклама
Серый,это снято не с Земли но если такое повторишь раз пять-даже с теми же самолетами-я фиг когда тебе скажу что это бойан.вот тебе к этому стремится

Я так думаю что с земли где-нибудь в районе аэропорта. В ЮК такого полно можно поймать, есть в пригороде Лондона зона ожидания LAM, так там такие этажерки выстраиваются в час пик
 
ivandalavia, классный коммент!:D Спасибо!:pivo: Выкладывать было не жалко, т.к. был не один на этой точке.;):D
 
http://www.jetphotos.net/viewreject_b.php?id=2447833

стоит ли спорить, пытаться выправить, перезаливать? Мне лично фотка нравится, но бороться с бэклитом (причем, насколько я вижу, солнце тут просто в морду) глупо...

Я думаю не стоит, был у меня прецедент - безтолку.
 
LUnatic,
мне кажется, некоторым просто нравится видеть ватермарки ни их фотографиях; практическая польза тут ни при чём.
 
Реклама
До чего же классный снимок Максима с Кубинки с Ми-26 и двумя Камовыми, ваще... Проголосовал! Шикарно.
 
До чего же классный снимок Максима с Кубинки с Ми-26 и двумя Камовыми, ваще...
Блин,вот только хотел то же самое написать. Давно так долго не любовался какой-то одной фотографией. Foxbat, просто восхитительно!!! Супер!!! :pivo:
 
foo_fighter,
Мне кажется, на фюзеляже тёмно-синяя линия, она с не чёткими краями, а это воде бы может быть причиной. Меня реджектили с такой фигнёй.
 
@ntuan,
Это глупо. Надпись Ту-134А-3М чуть ближе или на одном уровне с этой линией, а носовая стойка шасси и основная левая стойка шасси дальше, чем эта линия. Все упомянутые детали резкие до такой степени, что я даже шарпом не пользовался.
 
наконец начали скринить 15е число.....
всего то 8 дней прошло..
вот как тут уснешь теперь?:) :) :)
 
Реклама
Назад