Опыт Эрлайнерс.нет

LUnatic,
Ну ты знаешь, я а.нетоманией не страдаю.

Там опять дерьмище с С.Маартена в топе - показательно.
 
Последнее редактирование:
Реклама
LUnatic,

на крыле лесенка - оно?
а на движке- ниче не вижу :(

блин, как это сложно все- вроде на мульен раз все проверяешь-перепроверяешь, а потом какая нить фигня выходит - из 5 на мой взгляд почти идеальных фото - 3 реджекта :):):)
 
foo_fighter,
Василий, к сожалению, обе фотки смотрятся слегка "размазанными" - по крайней мере, на моём мониторе. На оригиналы бы взглянуть.

Jess,
Собственно, "овершарп" практически везде. Полосы на фюзеляже, задняя часть движков, колёса, надписи...
 
Jess,
вот что сразу бросилось в глаза:

83704003.jpg


foo_fighter,
смотрю я на вторую фотку, впечатление, что по ней здорово врезали Neatimageм; контуры вроде везде более-менее резкие, а общее впечатление - мыльная и зашарпленная.
 
Чукча сказал(а):
смотрю я на вторую фотку, впечатление, что по ней здорово врезали Neatimageм; контуры вроде везде более-менее резкие, а общее впечатление - мыльная и зашарпленная

Чукча,
Обработка этой фотки была на уровне: автоконтраст (плюс, может, прибавка к яркости 10-15 пунктов, не помню точно) + выровнять по крану на заднем плане и "кроп для а.нета" + нитимедж + сохранить оригинал в джипег + BDSIZER для ресайза (он не сохранил exif, позже посмотрю параметры съемки) ; шарп - только предустановка в камере.

Сохраненный "оригинал" - 3161 x 2171 при максимуме с камеры в 3504 x 2336.

Все эти фотки отсмотрел на 3 разных мониторах, включая ЭЛТшку и проф. ЖК, т.к. были сомнения в некоторой желтизне снимка (в итоге снимок ТУшки был корректирован).

Да я больше ее не буду загружать на а.нет. И так над ними "издевнулся", загрузив VP-BUN в трех разных фотках две отреджектили в итоге.

P.S. В снимке Jess я бы отметил еще регистрацию под крылом.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Чукча,
foo_fighter,

то ли я слепая, то ли монитор такой...
ничего не вижу, как ни вглядываюсь :(
можно для чайников - какие именно факторы указывают?
 
Пкк посоветовал тссс! =)
Против гуру не попрёшь... А чем аргументировал?

З.Ы. А вот такой кадр пойдет?
Резкость вроде нормальная. К левелу могут придраться. Такое впечатление, что завал вправо...
 
Jess,
По этому снимку ничего сказать нельзя - он слишком "ужат", всего 132 кб. Загрузи куда-нибудь, где файл можно посмотреть без изменений, например, на PhotoFile.ru
 
Реклама
Чукча,
перезалила в предыдущий пост и добавила ссылку...
а вообще, стоит такое на анет?
(это еще мыльницей сделано год назад)
 
Назад