Опыт Эрлайнерс.нет

Друзья мои. Я думаю, что в поиске объективных критериев успеха в творчестве преуспеть будет затруднительно. Любые из критериев окажутся субъективными и не абсолютными. Было бы любопытно повергнуть алгеброй исскуство, но осталось бы оно тогда самим собой? А потому, критерии каждый себе выбирает сам и спором эту задачку не решить. Но следует уважать выбор другого.

В части же отнесения успешных снимков на счёт "нужного места" в контексте теории возможностей (а не знания этого нужного места, как следствие опыта) - то это большое заблуждение. Это условие важное, но недостаточное. ;)
 
Последнее редактирование:
Реклама
И в целом - тема увлекательна, но не совсем по теме ветки ;) Это так - пожелания администрации.
 
но не совсем по теме ветки
Почему не по теме? Всё как раз про Анет :) .

самое сложное - оказаться в нужное время в нужном месте
Это часто зависит просто от возможностей, а не способностей фотографа.
Если бы всё было так просто... Сколько раз я был в нужном месте и даже с фотоаппаратом, но... забывал вовремя нажать кнопку :D . Тут много слагаемых - и умение, и опыт, и талант (в смысле - уменме видеть), и - немаловажно, особенно в авиационной фотографии - хорошая реакция...
 
Последнее редактирование:
Если фотка хорошая - она соберет достойные просмотры и так будет всегда.
Фигня. Пример:
http://www.airliners.net/photo/Smith-Cub-PA-18/1525668/L/
"Photographers Choice", два комента, 21 альбом.
На данный момент - 1,408 просмотров.

Полежит - наберёт ещё тыщи две.

Снимали бы Вы, батенька, малую авиацию вместо российских лайнеров - было бы у вас просмотров по 300 на фото в среднем.

Это глас народа как ни крути, а народ знает что ему лучше. У каждого человека свой взгляд, но он перед народом - ничто.
Помпезный бред.
 
ivandalavia,
Джим Рёдер - мастер. А вот голосовать толпой там не ходят. Менталитет не тот, каждый за себя.
 
только у меня по переходу в "New Photos Added Today" вываливается "Sorry, No Hits"?....
 
Реклама
странно, еще ночью работало
потому что ночью были еще индексируемые фото(которые приняли к примеру 23 часа назад-на момент Вашего просмотра). А сейчас уже прошел тот рубеж когда приняли последнее индексируемое фото. У самого одно фото зависло, остальные со скрининга удалил-не хочу что б фото изза их ошыбок прошло на 100 просмотрах
 
А что просвещать... Ничем они от нас в принципе не отличаются. Просто иногда то, что у нас считается допустимым и нормальным, у них на грани фола. Ну, и наоборот тоже :) . Они, даже если и пойдут все вместе голосовать за своего, вслух об этом друг другу не признаются :) .
 
Последнее редактирование:
чет вообще там все остановилось...
10е число уже 2 дня скринят, никак отскринить не могут...
 
Реклама
Jess, да слава Богу что не скринят. Кому нужны фотогрфии, которые никто не видит, кроме хозяина? Их и из очерди можно посмотреть...
 
Назад