Опыт Эрлайнерс.нет

при всем уважении, мне тоже контраста маловато на Ваших кадрах.
Хорошо, учту ваше мнение)
Андроник - это я)
имхо, все норм, перезалейте фото через неделю заново
 
Jumbo747, я не знал. Значит на том снимке с контрастом все норм. Тут от монитора многое зависит. Мне кажется.
 
Контраст не благодарная штука. Визуальное восприятие сильно зависит от окружающего освещения. Уже молчу про мониторы. Но выход есть. И он такой простой что многие об этом даже не задумываются Автоконтраст

Когда сомневаешься в том что видишь можно сделать копию слоя и применить автоконтраст. Если результат категорически не нравится - то можно поиграться с настройками непрозрачности слоя.
 
Всем доброго времени суток)
Этот снимок был отклонен по причине "Backlit".
Можно ли каким то образом все-таки "залить" этот снимок на JetPhotos, или тут уже никак?

 
Последнее редактирование:
Совсем никак. Контра лютейшая.
Может настройки RAW покрутить и сказать скринеру, что солнце в "зените"? Тень от стабилизатора же имеется?
Я "контру" заливал. Вот пример:


Тем более, первая регистрация самолета на JP. Я L-ку имею в виду.
 
Писал я им в Appeal про то, что солнце в "зените", ответа правда так и не последовало...
Залил я другой снимок этой L-ки с "нормальным" светом, хоть его взяли
 
Реакции: Pave
Друзья, подскажите пожалуйста, запамятовал, если самолет окрашен в One World ливрею это специальная схема окраски или нет?

А это специальная схема или нет?
 
Pave, эта - думаю, что да. Альянс - не специальная схема, это обычный вариант окраски
 
Pave, у азимута, на мой взгляд, это специальная схема, а схема альянса - oneworld, skyteam, star - это обычная (альянсовская) схема. На анете уж точно, там cначала идет название альянса, например Oneworld (S7 - Siberia Airlines). На джете наверное так же
 
Реакции: Pave
Ребят, а у меня заскок какой-то в башке - сняла вот воздушный шар и что-то не могу сообразить - как его выкладывать? Что-то не нашла по реестрам сайтов дорогих наших производителя даже..
RA-2472G, если что.
Спасибо!
 
Категория Lighter-Than-Air. А модель шара можно попробовать добавить через форму: Aviation photos - 4 million+ on JetPhotos