ПАК-ФА

Ariec 71, еще раз спасибо.

Тогда я предполагаю, что все "мигающие" видео показывают взлет на минимальном форсаже...
Собственно, в том виде, как организует поддержание горения в форсажной камере вполне возможно "временное погасание" небольших зон и быстрое распространение горения на них обратно. Как мне представляется...

Реклама
В этой статье "источник" по сути утверждает, что работы ещё столько, что ни об одно ни о двух годах не может быть и речи, так что не ждите ничего до 2025. А тут вдруг раз и всё готово за два года. Никогда ещё не было, чтобы раньше срока.
В этой статье мутный источник опровергает заявления других мутных источников, которые прогнозировали новый движок в 22-ом году.
Таки его сделали раньше или позже? Какой из источников вы считаете более мутным?

5.00 вместо форсажной камеры некая "кольцевая система которая будет создавать сгорание топлива без его подачи по насосным системам" - это ШТО ? можно увидеть патент ? схему ?
5.48 "новейшее вооружение включая специальные мини-бпла различного назначения которые истребитель будет способен нести на внешней подвеске и внутри отсеков" - это што за бпла такие ?

зашел на канал включил сортировку от более старых к свежим :
22 декабря 2021 : Тяжелый ударно-разведывательный беспилотник «Альтиус-Ру» с неограниченной дальностью завершил испытания и до конца 2022 года в российских войсках ожидают 18 машин этого типа.
-- ну как ? поступил ?

25 янв. 2022 г.
Российским ученым из Института Общей Физики им. Прохорова удалось получить золото из ртути с помощью экспериментальной лазерной установки.
-- шта ?!

55 881 просмотр • 18 февр. 2022 г.
Стало известно, что тяжелый военно-транспортный самолет Ил-76 в новой модификации станет не только бомбардировщиком, но и носителем гиперзвуковых ракет.
-- стал ?

у меня даже нет вопроса зачем Вы этот шлак тащите на форум. у меня вопрос зачем вы этот шлак смотрите ?

Ту-155, нарратив этого ролика не такой бестолковый, как у предыдущего отечественного, но ведь и нового практически ничего не сказано...
Ну, может за исключением "плоского сопла" в будущем.

Назад