Панически боюсь даже думать о полетах, нужна помощь

А если я лечу в "Экономе", то мне можно хамить и прочее? Все хотят не "ОСОБОГО", а "НОРМАЛЬНОГО" отношения. Вижу, ничего не изменилось за десять лет, посему откланиваюсь. Ибо надоело об этом спорить за десять лет.
Нормальное отношение, это обеспечить безопасность пассажира и обеспечить бортпитанием.
А то я смотрю кабинный экипаж уже не только официанты, но и личные психологи, а также няньки.
Безопсность обеспечена? Корм раздали?
Полет удался.
 
Реклама
А если я лечу в "Экономе", то мне можно хамить и прочее? Все хотят не "ОСОБОГО", а "НОРМАЛЬНОГО" отношения. Вижу, ничего не изменилось за десять лет, посему откланиваюсь. Ибо надоело об этом спорить за десять лет.
Если Вам нахамили, то вызовите старшего бортпроводника и напишите жалобу. Можно написать жалобу на сайте авиакомпании, эти жалобы читает руководство и очень жестоко наказывает виновных. Не нравитсяв принципе, выберите другую авиакомпанию. Никто никого силком в самолет не тащит.
 
Я этого не говорил. Ладно, бесполезно.
Так а что бесполезно то? Девочка одного должна за руку держать,а другому анекдоты рассказывать и улыбаться? Спросите сколько они получают за свою работу? Нормальный мужик купил бы в дюти фри флакончик недорогого парфюма и подарил бы хозяйке салона ,а потом бы требовал к себе особого отношения. В прочем нормальные мужики так и делали, а не ныли на форуме.
 
Девочка одного должна за руку держать,а другому анекдоты рассказывать и улыбаться?
Это все Ваши личные домыслы. Не надо скидывать свои проблемы на пассажиров.

Если Вам нахамили, то вызовите старшего бортпроводника и напишите жалобу.
Делается. Только лучше не стало.
 
Девочка одного должна за руку держать,а другому анекдоты рассказывать и улыбаться?
И так всем трехстам пассажирам на борту. Авиакомпании должны от стыда умирать, что нет загрузки 50/50 паксы и кабинныц экипаж.
 
Пассажир посмел чего-то желать... Негодяй какой... Ладно, удаляюсь, все равно не переспоришь...
 
Реклама
Пассажир посмел чего-то желать... Негодяй какой... Ладно, удаляюсь, все равно не переспоришь...
Вы не можете переспорить потому, что свои желания не озвучиваете. А они бывают разные.
Вот не далее как вчера дочка идёт по проходу с товаром дьюти фри. Поворачивается пассажир,- заберите у меня мусор. Ему вежливо объясняет, что она не может сейчас это сделать. На что пассажир кинул пакет с мусором на тележку с товаром.
Но это конечно были не Вы! Вы же не такой! Правда? Это другие. И на каждом рейсе.
У меня жена отлетала15 лет! И почти после каждого рейса, когда я её встречал, она рыдала на заднем сидении пока ехали домой. Сейчас работает дочка. И Вы правы ничего не изменилось не только за 10лет, но и за все 30! Кроме улыбок девчонок!!!
 
Последнее редактирование:
Я себе не представляю как работать бортпроводником. Адище жеж.
Такие вот с ТДО кого хошь доведут до ручки. А ты ходи, улыбайся.
Эх, небо, небо...
 
Пассажир посмел чего-то желать... Негодяй какой... Ладно, удаляюсь, все равно не переспоришь...
Вот когда отечественный пассажир перестанет бухать на борту, складывать вонючие ноги на впереди стоящее кресло, курить в туалете , устраивать драки и хамить экипажу , вот тогда может быть он может ЖЕЛАТЬ, а пока ему и требовать то особо нечего.
 
Вот когда отечественный пассажир перестанет бухать на борту, складывать вонючие ноги на впереди стоящее кресло, курить в туалете , устраивать драки и хамить экипажу , вот тогда может быть он может ЖЕЛАТЬ, а пока ему и требовать то особо нечего.
Не пью, не курю, не буяню... Это - правда... К выпивке и курению - отрицательное отношение... Сижу тихо у окна... Как дятел... :D

З.Ы. Ноги не выкидываю. В метро самого это очень раздражает...

Я как в анекдоте.

Англичанин уходит и не прощается.
Еврей прощается и не уходит.
 
Не пью, не курю, не буяню... Это - правда... К выпивке и курению - отрицательное отношение... Сижу тихо у окна... Как дятел... :D

З.Ы. Ноги не выкидываю. В метро самого это очень раздражает...

Я как в анекдоте.

Англичанин уходит и не прощается.
Еврей прощается и не уходит.
Вы знаете, был такой советский анекдот про дисциплинированного пассажира. Времена дефицита билетов и тут мужик командировочный. Портфельчик и авоська с едой, собранная руками заботливой супруги: огурчики,помидорчик,курочка и яйца вареные куриные . Самолет Ил-18, зима ,уральский аэропорт, сугробы. Стоит мужик у трапа, а билетов нет. Дежурная по посадке поднялась на борт и переговорила с экипажем. Спускается по трапу и говорит мужику " Мужчина, Вас берут на борт, но полетите без питания" . Мужик бросает свою авоську со жратвой в сугроб и с криком "хрен с этим с этим питанием" взбегает по трапу в самолет.
 
Мужик бросает свою авоську со жратвой в сугроб и с криком "хрен с этим с этим питанием" взбегает по трапу в самолет.
Как говорят, жить захочешь - не так раскорячишься.

Мне - сорок с гаком. Летаю еще с советских времен. Именно тогда и "подсел на иглу". По сравнению даже с "лихими девяностыми", сейчас - на втором десятке 21-го века - народ, к сожалению, сильно огрубел. Это заметно по поведению в любом транспорте. Но, как-то не хочется, чтобы "тихого пассажира" равняли с "хамом". Как-то хочется взаимоуважения.
 
Реклама
Назад