Пермь, Большое Савино.;))

macovskiy

macovskiy

Местный
Может есть у кого фотки аэропорта моего родного города? :) У кого есть возможность- выкладываем любые фото, хоть споттинга в нашем порту, хоть виды из иллюминаторов при заходе, или изображения нашего аэровокзального корпуса и перрона :D

Чего то мало фоток есть в интернете :) А мне- вдали от Родины очень хочется посмотреть на родной порт :)

Всем- огромное спасибо!

А для начала несколько фото выложу я ;)

Да и вообще- все фотки связанные в Пермью и Пермским аэропортом- выкладываем сюда :) Это на будущее, чтобы была такая ветка :) (Если кто например снимет самолет в глиссаде над центром Перми- тем более принимается) :D

IMG_1659.JPG

IMG_0478.JPG

IMG_1661.JPG

IMG_1970.JPG

Реклама
Stalevar

Stalevar

Старожил
Нифига себе новый терминал отгрохали!

mp14

mp14

Местный
Вот только обзор из него плохой. Из грязной зоны виден только крайний правый угол аэродрома. Из чистой обзор ограничен двумя выходами. А когда поставят телетрапы, будет ещё хуже.

Stalevar

Stalevar

Старожил
Ну если вспомнить, перрон был виден раньше ТОЛЬКО для бизнес-зала. :) Уже прогресс :)

mp14

mp14

Местный
Но из старого терминала, когда наверху был большой зал ожидания, а надувных конструкций не было, обзор был просто великолепен.

MakcuM

MakcuM

Местный
По поводу перрона и рулежки напротив нового терминала. Работа кстати прёт, не знаю надолго ли вся эта затея, но видно, что что-то делается, асфальт весь вскрыли, техника работает. Может хоть скоро полюбуюмся на стоящие у телетрапов самолеты:)

Реклама
Alena_

Alena_

Старожил
Мне в апреле туда лететь. Интересно сделают к этому времени телетрапы?

FW_Mess

FW_Mess

Новичок
Макс, а ты сотрудник а/п что ли? Из терминала фотки, смотрю, одни)

MakcuM

MakcuM

Местный
FW_Mess, нет конечно, рядовой командировочный:) Поэтому и фотки все из зоны вылета и сделаны примерно в одно время все:)

Реклама