Пермь, Большое Савино.;))

macovskiy

Старожил
Может есть у кого фотки аэропорта моего родного города? :) У кого есть возможность- выкладываем любые фото, хоть споттинга в нашем порту, хоть виды из иллюминаторов при заходе, или изображения нашего аэровокзального корпуса и перрона :D

Чего то мало фоток есть в интернете :) А мне- вдали от Родины очень хочется посмотреть на родной порт :)

Всем- огромное спасибо!

А для начала несколько фото выложу я ;)

Да и вообще- все фотки связанные в Пермью и Пермским аэропортом- выкладываем сюда :) Это на будущее, чтобы была такая ветка :) (Если кто например снимет самолет в глиссаде над центром Перми- тем более принимается) :D
 
Реклама
Аэропорт Большое Савино, 10 сентября 2018

635889


635890


635891


635892


635893


635894
 
Вот только обзор из него плохой. Из грязной зоны виден только крайний правый угол аэродрома. Из чистой обзор ограничен двумя выходами. А когда поставят телетрапы, будет ещё хуже.
 
Ну если вспомнить, перрон был виден раньше ТОЛЬКО для бизнес-зала. :) Уже прогресс :)
 
Но из старого терминала, когда наверху был большой зал ожидания, а надувных конструкций не было, обзор был просто великолепен.
 
По поводу перрона и рулежки напротив нового терминала. Работа кстати прёт, не знаю надолго ли вся эта затея, но видно, что что-то делается, асфальт весь вскрыли, техника работает. Может хоть скоро полюбуюмся на стоящие у телетрапов самолеты:)
 
Реклама
Мне в апреле туда лететь. Интересно сделают к этому времени телетрапы?
 
Макс, а ты сотрудник а/п что ли? Из терминала фотки, смотрю, одни)
 
FW_Mess, нет конечно, рядовой командировочный:) Поэтому и фотки все из зоны вылета и сделаны примерно в одно время все:)
 
Реклама
Назад