Перспективы и обсуждение проектов ПД-8/ПД-14/ПД-35

А во сколько лет вы научились считать шансы кандидата, который в бюллетене единственный?

Расскажите.
Вот что меньше всего меня интересовало в 11 лет, так это список кандидатов в бюллетене.
Зато я прекрасно помню крики "Да там всего один кандидат!!!" из всяких "альтернативных утюгов". И это удивительным образом приходится как раз на конец 80-х, т.е. время "прозрения" уважаемого Dominicinio, Правда я в те годы уже был значительно старше.

Ps В те времена всегда был еще один кандидат, который назывался "против всех". ;)
 
Реклама
Вот что меньше всего меня интересовало в 11 лет, так это список кандидатов в бюллетене.
Зато я прекрасно помню крики "Да там всего один кандидат!!!" из всяких "альтернативных утюгов". И это удивительным образом приходится как раз на конец 80-х, т.е. время "прозрения" уважаемого Dominicinio, Правда я в те годы уже был значительно старше.
То есть вы утверждаете, что вы сами не смогли этого сообразить, даже когда были значительно старше?
 
То есть вы утверждаете, что вы сами не смогли этого сообразить, даже когда были значительно старше?
Я вот читаю и не могу понять, в чём тут у вас истинный интерес?
Да, примитивно был один кандидат от политбюро.
Да, хорошо, что грохнули власть КПСС. До некоторых дошло, что не стоило ломать СССР.
Но теперь речь про Россию.
 
Я вот читаю и не могу понять, в чём тут у вас истинный интерес?
Да, примитивно был один кандидат от политбюро.
Да, хорошо, что грохнули власть КПСС. До некоторых дошло, что не стоило ломать СССР.
Но теперь речь про Россию.
Вообще-то речь о ПД8/…….
 
Вы не можете разделять понятия "правитель" и "государство" ?:giggle:
Общественный строй и форма государство?
Ну никак не могу, уж извиняйте!
Вопрос СССР БЕЗ КПСС лично я поднимать не буду...
См. предыдущее.
 
12 марта самолёт находился в воздухе 5 часов 16 минут, полёт проходил на высотах от 9750 до 12200 метров, эшелоны FL350-FL400. 14 марта этот же борт продолжил тестирование ПО на высотах не более 3000 метров, продолжительность полёта составила более трёх часов.
 
Реклама
"12 марта самолёт находился в воздухе 5 часов 16 минут, полёт проходил на высотах от 9750 до 12200 метров, эшелоны FL350-FL400. 14 марта этот же борт продолжил тестирование ПО на высотах не более 3000 метров, продолжительность полёта составила более трёх часов."
Ипат! Потолок уже до 3000 упал! А перед этим вообще пять часов не мог подняться выше 350-400 метров!
 
Начнем с того, что таковой результат выборов Вам кто то должен был предварительно донести. Ведь вы же не сами анализировали бюллетени и шансы кандидатов? Не так ли?
Если речь идет об СССР - то почти до самой его кончины в бюллетене был 1 (Один) кандидат с соответствующими шансами - что там было анализировать?
 
Если речь идет об СССР - то почти до самой его кончины в бюллетене был 1 (Один) кандидат с соответствующими шансами - что там было анализировать?
Как это "что"?
Да ближе к кончине СССР вся страна анализировала гадала, как быстро даст дуба очередной свежеизбранный Генсек и кто будет следующим. :)

#ау
 
Как это "что"?
Да ближе к кончине СССР вся страна анализировала гадала, как быстро даст дуба очередной свежеизбранный Генсек и кто будет следующим. :)

#ау
Работники лафетной промышленности вспоминают те времена с придыханием.
 
Я вот читаю и не могу понять, в чём тут у вас истинный интерес?
Да, примитивно был один кандидат от политбюро.
Да, хорошо, что грохнули власть КПСС. До некоторых дошло, что не стоило ломать СССР.
Но теперь речь про Россию.
Как интересно вопрос потерял контекст 😁 речь шла не о выборах, а об аналитических способностях обычного подростка. А выборы там вообще были местечковые, депутата какого-то рай- и горсовета или типа того, я сейчас ессно не вспомню. А тут уже про генсеков вспомнили 😂
 
Реклама
Как интересно вопрос потерял контекст 😁 речь шла не о выборах, а об аналитических способностях обычного подростка. А выборы там вообще были местечковые, депутата какого-то рай- и горсовета или типа того, я сейчас ессно не вспомню. А тут уже про генсеков вспомнили 😂
THINK OUTSIDE THE BOX!
Творчество, оно такое... уровня генсека -- не меньше.
 
Назад