Перспективы восстановления и развития пассажирских авиаперевозок между Россией и другими странами

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Росавиация ничего не знает еще о запрете полетов в Турцию и Танзанию. Ждут информацию от оперштаба правительства. Цирк!
 
Реклама
dunch, Краснодар ближайший по удобству добираться аэропорт для Туапсе, Ейска и т.п. Я так думаю (с).
 
dunch, Краснодар ближайший по удобству добираться аэропорт для Туапсе, Ейска и т.п. Я так думаю (с).
Темрюк туда же. До Анапы и Гелика из Пашковского шаттлы ходят.
С апреля РПН отменил запрет на детский отдых только в своем регионе к тому же.
 
Реклама
В Новосибирске приземлился первый вывозной рейс из Турции с российскими туристами

Первый вывозной чартерный рейс из Турции с российскими туристами на борту, организованный компанией S7 из Антальи, приземлился в новосибирском аэропорту Толмачево, следует из данных портала Flightradar. Об этом пишет ТАСС.

Ранее авиакомпания S7 заявила, что организует чартерные рейсы для возвращения в Россию своих пассажиров из Турции. 12 апреля S7 приостановила авиасообщение с этой страной вслед за решением оперативного штаба по борьбе с коронавирусом в связи с новой вспышкой COVID-19 в Турции. Сообщалось, что всем пассажирам, чьи перелеты запланированы на период введенных ограничений, в том числе с датой вылета 13 и 14 апреля, будет оформлен полный возврат денежных средств без штрафов, в том числе за стыковочные рейсы.

S7 выполняет рейсы из Москвы в Анталью и Даламан и из Новосибирска в Анталью.
 
Вот интересно. О приостановке авиасообщения с Турцией объявили 12 числа. Сама приостановка с 15. А оперативный штаб, который "будет отслеживать", Росавиация сформировала только 17...
 
Вот интересно. О приостановке авиасообщения с Турцией объявили 12 числа. Сама приостановка с 15. А оперативный штаб, который "будет отслеживать", Росавиация сформировала только 17...
Ну штаб нужен для принятия решений на после 1го июня
 
Интересно, в Эстонии эпидемия уже закончилась, или еще не началась :unsure::


t.me/rt_russian/63743


С начала марта все закрыто - непродовольственная торговля, общепит и т.д. Последнюю неделю/две вроде пошло на спад - думают о снятии ограничений.
 
S7 сняла турецкую программу и после 1 июня на все летнее расписание.

Там рейсов было кот наплакал даже в самый сезон ) раз в неделю Бодрум, раз в неделю Мармарис, Анталья наверное раз в день, это не помню.
 
Реклама
Там рейсов было кот наплакал даже в самый сезон ) раз в неделю Бодрум, раз в неделю Мармарис, Анталья наверное раз в день, это не помню.
Из Новосибирска ещё Анталья была четырежды в неделю. Но в общем, да, объемы от которых стоит отказаться и пристроить самолёты на гарантированные маршруты. Может и правильно, что не стали на Турцию большую ставку делать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад