Петропавловск-Камчатский - Елизово

03D87F91-54DE-4230-8C69-04AC10EADFFC.jpeg
 
Реклама
Доброе утро Камчадалы
Уже как то спрашивал,год назад кажется-повторю свой вопрос,подскажите пожалуйста,если я прилечу Аэрофлотом,есть ли шанс сфотать его улетающим на фоне вулкана,при условии разумеется погоды,есть там у вас такие точки,чтобы мой Никон П900 смог взять его?Необязательно под ВПП стоять,просто где нибудь ,где угодно.И потом улететь Авророй в Хабаровск.И по прилету по какому борту лучше сидеть,чтобы пейзажы были что надо)
Спасибо за ответ заранее
 
Доброе утро Камчадалы
Уже как то спрашивал,год назад кажется-повторю свой вопрос,подскажите пожалуйста,если я прилечу Аэрофлотом,есть ли шанс сфотать его улетающим на фоне вулкана,при условии разумеется погоды,есть там у вас такие точки,чтобы мой Никон П900 смог взять его?Необязательно под ВПП стоять,просто где нибудь ,где угодно.И потом улететь Авророй в Хабаровск.И по прилету по какому борту лучше сидеть,чтобы пейзажы были что надо)
Спасибо за ответ заранее
Сидеть строго по правому борту, сфотографировать улетающий на фоне вулкана можно у стелы с медведем.
Тут мой обзор, виды с правого борта неплохие https://www.airlines-inform.ru/reviews/pkc_41rus-5089.html
 
Реклама
С Москвы какой то хрен на 62-м прилетал, а с Владика мелкая тушка на встречу к нему. Вышла вполне ретро фотосессия на цифру! Да, исходники - не дам таки!
 
Реклама
Назад