Петропавловск-Камчатский - Елизово

IMG_2657.jpg
 
Реклама
А серийные памятников известны? Раньше можно было на RP посмотреть... :(
 
Реклама
С Москвы какой то хрен на 62-м прилетал, а с Владика мелкая тушка на встречу к нему. Вышла вполне ретро фотосессия на цифру! Да, исходники - не дам таки!

Вот Вы прицепились к этим исходникам :D.
Я просил показать их, только если Вы коллаж за фото выдаёте, почему и спросил.
Но Вы не отрицали, что коллаж, поэтому вопрос был снят ещё тогда. Только сообщение удалилось раньше времени, или кто-то его вместо меня стёр, может, модераторы — они тут чудят иногда.
 
Да не морочте Вы себе голову, шутки у меня такие вот бывают, согласен иногда плоские....
Так, хочется иногда подразрядить обстановку, надеюсь без обид, да?
 
Толик привет!!! Рад тебя опять видеть-))) А чего это вдруг с балансом белого стало? То розовый,то желтенький-)))
 
ну тут все просто, фильтра включаешь и вперед! так , от нечего делать , если честно!
 
Кстати, кто то пустил слух(у нас на работе), что этот борт "лидировщик", что то с трудом верится,никто не знает? Прикидывал ему этот номер "по наследству" достался.(я о 26001)
 
Реклама
Кстати, кто то пустил слух(у нас на работе), что этот борт "лидировщик", что то с трудом верится,никто не знает? Прикидывал ему этот номер "по наследству" достался.(я о 26001)
Этот Ан-26 https://russianplanes.net/reginfo/7617 часто бывает на аэродроме Комсомольск-на-Амуре (Хурба) с 2015 года...
 
Назад