По поводу музея в Монино (Важно!)

xoid

xoid

Старожил
Друзья!
Вопреки утверждениям злопыхателей субботники в Монино не загнулись и переходят в традиционные. руководство музея начинает нам доверять, планов громадье, начиная от налаживания охраны музея, заканчивая реставрацией исторических экспонатов. Большинство из них для проведения на должном уровне требуют денег.
несколько участников нашего форума - e320, RemoN, Shteck и Т34 уже помогли материально, за что им отдельное спасибо!

Теперь просьба. Будет очень здорово, если найдутся еще желающие помочь финансово. Деньги не идут непосредственно в музей, а тратятся нами на закупку краски, инвентаря и инструмента, и поэтому мы способны отчитаться по каждой потраченной копейке.
Для всех, кто хочет помочь, но не может подвезти средства лично, могу сообщить номера счетов в рублях, Евро и USD в персональном сообщении. Пока это будут мои личные счета, а в ближайшее время, когда окончатся юридические процедуры, вывешу счет организации.
Заранее большое спасибо!!

Это не всё. Огромная просьба к людям, имеющим доступ к тех.документации, КБ и АРЗ. Нам нужны схемы нанесения надписей на практически любые типы отечественных самолетов. Если у вас есть возможность, пожалуйста, помогите нам.

Реклама
su15

su15

Местный
Все деньги, до единой копейки пойдут ТОЛЬКО НА БЛАГО Музея ВВС!
Ответственно заверяю лично от себя и учредителей некоммерческой
организации "Общественная помощь Музею ВВС"

vm

vm

фрапессор
xoid, чтобы иногородние могли помочь финансово - неплохо бы счетец какой иметь, куда тугрики слать.

А по поводу тех. документации - работаем :)

su15

su15

Местный
2vm
Скоро будет счет организации.
А, пока, можно на счет Влада.
Влад, обьяви, тадЫ, временно свои счета...

vm

vm

фрапессор
xoid, ага получил, щас на недельке со своими местными платежами разберусь и..

Aleck

Aleck

Старожил
xoid, могу помочь кой-какими запчастями б/у (приборами там, фарами и проч.) Это всё нужно или нет? И если да, то чем конкретно? :rolleyes:

xoid

xoid

Старожил
Aleck, Пока мы не восстанавливаем интерьер кабин, но на будущее есть такие планы. В субботу погляжу, на каких типах разбиты фары и сообщу.

Sherhan

Sherhan

Старожил
xoid, мне в личное евро-долларового счёта реквизиты,пжалуста.

Kwispel

Kwispel

Летучий галландец
xoid, paypal не подойдет? переводить через банк уж очень дорого, а так помог бы. Если никак - то передам в конце августа с Махмудом.

Реклама
xoid

xoid

Старожил
Kwispel, paypal по России не работает (еще пока), поэнтому лучше Махмудом :beer:

su15

su15

Местный
РЕКВИЗИТЫ ФОНДА СОДЕЙСТВИЯ МУЗЕЮ ВВС:

р/с 40703810740480126035
в Сбербанке России, г.Москва
к/с 30101810400000000225
БИК 044525225

Получатель:
АНО "Фонд содействия музею ВВС"
Щелковское ОСБ №2575/070
ИНН/КПП 5050053423/505001001

Щелковский район, пгт. Монино,
Центральный музей ВВС

Sun=)

Sun=)

Новичок
Надо бы и в Ульяновске музей поднимать!
Вот-вот! Я тоже так думаю! :beer: Прям жалко смотреть на них. А музей дейстиветельно хроший. Лучше бы мы(курсанты) отрабатывали таким образом, а то какие-то окна заставляли мыть!

su15

su15

Местный
Уважаемые!
Обращаемся ко всем, кто предан НЕБУ, АВИАЦИИ и САМОЛЕТАМ.
Центральный музей ВВС в Монино нуждается в охране от вандалов.
Для этого закупается колючая проволока "Егоза" (Приобретено 705 м., надо 1700). Дорого обойдется и ее установка.
Кто сколько сможет, ждем ваших перечислений на вышеуказанный расчетный счет.

P.S. Репортаж с места событий РТР. Вести-Москва. 10.09.05:
http://www.vesti.ru/comments.html?id=37493

Sherhan

Sherhan

Старожил
Что в телевизер попали - это хорошо / смотрел /. Колючка - тоже здорово. :D Пару пулеметов закупить бы да вышки построить...

Капитан Гагабу

Капитан Гагабу

CargoAircraftOnly
Sherhan, была уже идея. Еще снайперов бы на ангары... :beer: :D

rook

rook

гордый ПТИЦ
ага,и звено в воздух на боевое дежурство,сверху оно виднее. Вообще молодцы,наша история(авиацинная) в прямом смысле на ваших руках.

Реклама