По поводу музея в Монино (Важно!)

Реклама
Transit

Transit

Новичок
Transit, что именно смешно?
В целом все что вы пишите. В частности упоминание "истинных патриотов России" канделаки и симонян. еще вопросы есть?))))) люди,от которых зависит принятие решений по вопросу очень далеки от блогосферы. вряд ли вообще пользуются компом и их в принципе не интересует общественное мнение.

O

ortodrom

Старожил
Смешно всё, особенно почти классическая фраза :" ....а надо ли сейчас лодку шатать ..." .
# АУ .

Mechanic

Mechanic

Press F1 for help
Transit, вы немного не поняли модель. На общественное мнение всем плевать, это вы правильно подметили. И на мнение специалистов тоже. И это не способ написать блогерам для блогеров и даже не напрямую какому-то возомнившему себя божком существу, это способ придать проблеме публичность, которая никому не нравится, чтобы существу внезапно становилось больно совсем не в тех местах, где хочется, от звонков совсем не оттуда, откуда хочется. Примерно так сейчас подобные проблемы и решаются.

V

VT

Старожил
упоминание "истинных патриотов России" канделаки и симонян
Эти женщины назначены у нас тут официальными носителями патриотической точки зрения. Им за это из госбюджета платят очень хорошие деньги. Хватает на виллы в монаках. Так что если уж к их точке зрения не прислушиваются, то уж и не знаю, к чьей.

Mechanic

Mechanic

Press F1 for help
Эти женщины назначены у нас тут официальными носителями патриотической точки зрения. Им за это из госбюджета платят очень хорошие деньги. Хватает на виллы в монаках. Так что если уж к их точке зрения не прислушиваются, то уж и не знаю, к чьей.
Я думаю их точка зрения прям кого надо интересует не очень, а вот имеющаяся в их руках возможность вытащить что-то на божий свет уважения все же требует.

• Спасибо
Reactions: VT
V

VT

Старожил
Mechanic, наоборот: их точка зрения отражает точку зрения "кого надо".

Гаврик

Гаврик

Старожил
Список и письмо-обращение переданы. С документами ознакомились. Все понравилось. Теперь,после соответствующего дооформления( к списку потенциальных экспонатов добавят "вступительное слово и послесловие"), все это будет передано тем от кого многое зависит. Ждем.
Куда и кому переданы?

Реклама
П

_ПЗ_

Местный
Всем, кто может приехать!
В связи с обильными снегопадами, 19.01.2019 обьявляется субботник по очистке экспонатов от снега!

FANTOMAS

FANTOMAS

Старожил
Какой то "гигантизм" , разорить музей - чтобы сделать "дисней ленд".

Реклама