Побывать в кабине Airbus A320

MrYakimovYA

Новичок
Добрый день! Я на форуме впервые, простите если не в той теме пишу. Насколько реально побывать в кабине Airbus A320? Я слышал, если хорошо попросить после полёта, то пилоты могут пустить. Но я пока не знаю, когда полечу 320-кой. Есть ли какие-то другие способы? Учиться на пилота не предлагать)))) Почему A320? Я просто балдею от этого самолёта, как и от других самолётов Airbus с ЭДСУ. Мне всё нравится в этом самолёте: отказ от штурвала в пользу боковой ручки, наличие компьютеризированной системы управления (вкупе с резервированием, наличием защит и т.п.). Другое моё дикое желание заглянуть в отсек авионики... но не знаю, реально ли это вообще...
 
Реклама
самым простым и правильным решением будет покупка билета на тренажер: настоящая кабина, чрезвычайно реалистичные ощущения, да еще и полетаете )) Есть в Питере и, вроде, в Москве. Насчет других городов не в курсе
 
Иногда даже хорошо просить не нужно, а просто спросить у бортпроводников - реально ли? =)) Мне отказов не было =)) Может, от того, что я женского пола =)))
 
ИМХО, если есть возможность приехать на какой-нибудь авиасалон, то там можно посетить практически любой гражданских ЛА.
 
Ни капли! Как-то везло на нормальных людей, да и по жизни везёт =)) S7 по прилёту пустили в кабину, даже предложили почувствовать себя КВС - занять самое козырное место, но я растерялась =)) Но удовольствие получила и новенький Эмбраер посмотрела =)) Ну и пофотографировала там =))
Да, это большой плюс!
Наверное, удивила их своими познаниями в сфере :p А то авиация и девушки - ну как же так?=)))
 
Впринципе запрещено. Ребенка бы пустил по возвращению на базу. Взрослого- нет!
Потом кто нибудь сделает на меня сук-стук, и мне будет очень грустно.

Как правильно сказали, есть тренажеры, Боинг, Эйрбас. Кабина 100% такая ж!

И почему именно 320, а не 321, 319, 330
 
Реклама
Насчет других городов не в курсе
Ну мой вариант как раз "другие города"))
И почему именно 320, а не 321, 319, 330
321, 319, 318 пойдут. 330 немного уже из другой оперы. Всё-таки родоначальник был 320-й.
Ребенка бы пустил по возвращению на базу. Взрослого- нет!
А в чём разница между ребёнком и взрослым в плане посещения кабины?
Боинг, Эйрбас. Кабина 100% такая ж!
Ну разница между кабинами Airbus и Boeing даже непосвящённому очевидна. Да и самолёты со штурвалами мне не по душе)
 
MrYakimovYA, что вам эти сайдстики и ЭДСУ?
Приезжайте в Монино на ДОД
Вот она, кабина моей мечты!
663402

Ту, ребята, Ту здоровенный!
 
Ну мой вариант как раз "другие города"))

321, 319, 318 пойдут. 330 немного уже из другой оперы. Всё-таки родоначальник был 320-й.

А в чём разница между ребёнком и взрослым в плане посещения кабины?

Ну разница между кабинами Airbus и Boeing даже непосвящённому очевидна. Да и самолёты со штурвалами мне не по душе)
Кабины то одинаковые в 320 family
В 330 небольшие отличия, но такая же по своей сути.

Между взрослым и ребенком огромная разница, например в возрасте)

Про кабины, я имел ввиду, что почетив тренажер, вы будете находиться в такой же кабине как и в самолете, только на тренажере еще можно полетать)
 
Реклама
Популяризация или заигрывания с клиентами.
Хорошо или плохо оценку дать не могу:)
ну вот на форуме Pax регулярно пишет о поездках, и почти в каждом рейсе попадает в кабину. правда, иностранные компании. И он в бизнесе летает. Думаю, надо спрашивать, кто-то да пустит
 
Назад