Поиск работы, оставь свое резюме здесь!!!

techno, добрый день ищу работу в Иране Ираке или Африке вахтами на Boeing737CL/NG , я пилот инструктор
 
Реклама
Борт радист самолета Ан-26, налет 500 часов, с допусками к полетам по воздушным трассам РФ.
89533218742
 
Второй пилот Ми 8 мтв ,общий налёт> 2000 (т,мтв,амт)без перерывов в работе.
Английский 4 ый, допуск к мвл . В поисках работы вахтой с вводом в КВС
[email protected]
 
Последнее редактирование:
В поиске работы, бортмеханик Ми-8мтв, допуска, ВЛЭК, перерыва нет. 8-982-297-07-54
 
Соратники, Ай нид хелп!
Нужны сайты( на англ) , где ищут работу пилоты ГА. Что-то попадалось на этом Форуме недавно, но не могу найти.
 
второй пилот вертолета ищу работу налет на МИ8Т 600 часов , английский 4 уровень, можно в зарубежье желательно китай , китайский базовый [email protected]
 
добрый день.срочно нужна работа...с переучиванием.о себе КВВАУЛ.военный летчик -инжинер.2013 г.выпуска.английский 4 уровень.налет 500ч.Ан 26 л 410,Бе-12.армии оказался не нужный.готов ехать куда угодно.летать на чем угодно[email protected] .спасибо
 
Всех приветствую, ищу работу Штурманом в аэропорт, Специалист по аэронавигационному обеспечению, Диспетчер ПДС. ССылка на резюме:Резюме
 
Реклама
Добрый день.
Коммерческий пилот CPL однодвигательный сухопутный, действующий пилот гос.авиации ДОСААФ России. Освоены Як-52, Л-39, Су-25, Ан-2, Cessna-172S. Налет 1500 часов. Ищу работу пилотом Ан-2, Ан-3, ТВС и т.д. Готов к сезонной работе, длительным командировкам.
Тел.8-903-4583164
 
Последнее редактирование:
Ищу работу пилотом на Ми-8 МТ, МТВ1,3, МТВ5-1.Налет 500 часов. опыт работы с 2016 года МО РФ. Готов переучиться за счет компании с последующей выплатой. Не пугают дальние и долгие командировки. 28 лет. Тел. +996-755-045-140. [email protected]
 
Добрый день!
Супруга в поиске работы бортпроводником.
Обучалась в ООО «С 7 Тренинг» (А319, A320, A321) специально для S7 , но в условиях пандемии все кто проходил обучение оказались не востребованы.
Документы:
свидетельство бортпроводника;
действующее медицинское заключение ВЛЭК и т.д.
 
Добрый день ищу работу
EASA CPL licence + ATPL Theory (average score 88%)
MEP IR(PBN) and SEP IR (PBN)
Налет на garmin 1000 235 часов
MCC training
PBN certificate
ICAO medical class 1
Высшее авиационное образование Engineering Science in Aviation Transport.
Pasport KZ
Могу сам заплатить все затраты на переобучение и ввод в строй.Свяжитесь со мной по email [email protected] в любое удобное время.
 
Переводчик-фрилансер, работаю с 2006 года. Работаю удалённо. Почему на авиационном форуме? Ответ: в 2011-2014 году работал на авиакомпанию Avcon Jet, переводил счета-фактуры за обслуживание их "Галфстримов" 4 и 5, а также за расходы экипажей - проживание в отелях, кейтеринг и прочее. Так что, я вполне себе знаю, что означает UC leg и сколько стоил слот в Пашковском в мае 2013 года. Резюме вышлю по запросу.
С уважением
Матвей Глухарь
Витебск, Беларусь
 
Соратники, Ай нид хелп!
Нужны сайты( на англ) , где ищут работу пилоты ГА. Что-то попадалось на этом Форуме недавно, но не могу найти.

Вот :




 
Последнее редактирование:
Добрый день.
Ищу работу пилота легкого вертолета вахтовым методом (или на сезон). Желательно в восточных регионах РФ, включая Сибирь и Магадан, т.к. проживаю в Приморском крае и есть опыт работы в этих регионах. Но рассмотрю все варианты.
О себе: пол мужской. 56 лет. Сызрань-1987. Авиация ФСБ, далее ГА, далее частный пилот. CPL (co-pilot Mi-8). Общий налет 1800. Частником работал на Ми-2 и SA-341G "Gazelle". Подбор, ПСС, работа на пожарах ну и туризм с рыбалкой. Небольшой опыт АХР. Опыт полетов на Schweizer-300C. ВЛЭК по 2 группе (частный пилот) закончился в ноябре 2019 (не списан - просто не было смысла проходить: где летал не требовалось). Готов к переучиванию.
Дмитрий.
WhatsApp: 8-999-614-26-94
 
Добрый день,коммерческий пилот ФАА ищу временную подработку или постоянную работу. Налёт 2100 часов.
Типы: Cessna 525 CJ,Cessna 560 XLS+,Cessna 208 Caravan,Piper M600
Готов к переучиванию,переезду.
Виза США,ВНЖ Германии,Гражданство РФ
Email [email protected]
 
Добрый день! Ищу работу в качестве бортмеханик Ми-8.
Сейчас работаю инженером ОТК по ПиД вертолета Ми-8. Стаж 10 лет. ВЛЭК пройден, действующий!
С ув. Владислав. [email protected]
 
Реклама
Добрый день! Ищу работу в качестве второго пилота ВС Ан-24/26. Общий налёт 152 ч. Тел: +79877890792
 
Назад