Полеты от нечего делать

akulandin, если была необходимость, это одно. А свободное время - это другое.
Мое мнение не имеет тут значения. Есть ситуация пандемии и высочайший риск упасть в койку с двусторонней вирусной пневмонией, а так, конечно продолжайте!
Поверьте, имея высшее медицинское образование, я отдаю отчёт своим действиям. И на ближайшие 2 месяца (как минимум) никаких полётов в планах нет в принципе.
 
Реклама
из вк
1.jpg
 
А куда ему летать-то, всё позакрывали. А можа опять поломался.
 
Любителям Як-42:
Ижавиа летит из Курумоча в Рощино 20 июня
Ижавиа пока что летает в Ленинград, Москву на Як-42 (по слухам до 02 июля, но это не точно), а также железно в Сочи, Анапу, Симферополь до конца сентября
У Красавиа есть несколько рейсов Уфа-Геленджик и обратно (рейсы туда не симметричны рейсам обратно) в июне-июле
 
Як - редкий вид, хватай, а то убежит. Со 2 июля все регулярные рейсы (в тч на юг) планируют на Боингах
 
Реклама
A350 на июль прописался на рейсе SU 1116 в Сочи и SU 1117 обратно в Москву
 
A350 на июль прописался на рейсе SU 1116 в Сочи и SU 1117 обратно в Москву
Это хорошо. Осталось только понять, когда можно будет безопасно купить туда билеты без риска очередной отмены рейса или загреметь на две недели в профилакторий.
 
прокуратор понтий пилат, профилакторий отменили. На сей момент справки об отрицании COVID требуются лишь в санаториях и отелях с медицинской лицензией. Все остальные гостишки заселяют без справок.
 
профилакторий отменили.
Это я знаю. Но Вы верно указали, что
Никто не может поручиться, что завтра всё не вернётся туда, где мы были месяц-два назад. В России только в Москве и области эпидемия пошла на спад, признаем, серьёзный. Но в остальной России всё так же, как и два месяца назад - 6 тысяч заражений ежедневно. В мире эпидемия тоже обороты не сбавляет, а наоборот. В США, Латинской Америке и Южной Азии наступает полная ж...а, хуже, чем в Италии и Испании. Отечественные туроператоры уже объявили об отмене июльских туров - ANEX Tour, PEGAS Touristik, TEZ Tour, Coral Travel и «Интурист». Причина - неопределенность с датами снятия ограничений и возобновления международного авиасообщения. Рано расслабляться.
 
Любителям Як-42: Ижавиа летит из Уфы в Сургут и обратно в районе 15 чисел июля (2 рейса туда, 2 обратно). Тариф - 6500 OW
 
Ура, товарищи, свершилось то, о чем мечтали большевики (кстати, а при Союзе-то был такой рейс?): за 2 тысячи любой желающий теперь может слетать в один конец рейсом премиального перевозчика АФЛ на современном комфортабельном авиалайнере Суперджет в город трудовой доблести Ярославль.
Надо срочно лететь, а то до этого раз 5 собирался, все время рейсы (точнее, маршрут целиком) отменяли :mad:

Идеально, конечно, в 7 вечера с Ярославского вокзала, ночью насладиться прогулкой и едой в ресторанной столице России, и из Туношны домой.

Очень рад за ярославцев, а также костромичей и прочих окрестных жителей, вплоть до вологодцев, череповчан и ивановцев.
 
А я бы в Смоленск слетал. На Як-40. Или в Новгород на Ан-24 :)
 
Реклама
Назад