Полеты от нечего делать

o_O Думаю, что очень многие в нашей стране с Вами, мягко говоря, не согласятся.
Мы находимся в ветке "полеты от нечего делать". Здесь нормально потратить 15 тысяч за Ту-154 или 25 за рейс в Анадырь.

Вы б ещё на форум речных путешественников зашли...
 
Реклама
Мы находимся в ветке "полеты от нечего делать". Здесь нормально потратить 15 тысяч за Ту-154 или 25 за рейс в Анадырь.
Для Вас нормально, а для нищебродов вроде меня нет. Просто был не в курсе, что здесь тусуются исключительно сливки общества.
 
Жив, курилка

BB7838F6-2D9C-4D58-8D8E-C4CD99FCFA02.jpeg


1B396E2E-3F05-4ACC-B523-8DB05F6DEAA9.jpeg


9461F406-E1A3-4125-BC77-7B7378F7BE75.jpeg
 
Реклама
Пришло время раскрыть карты о новом Полете!!
Читайте внимательно: сейчас я расскажу о том, как и когда пройдёт новый "Полет ради полёта".
Если всё пойдёт как планируется, а мы очень на это надеемся, то 22 и 23 февраля, отправляемся с вами отправимся в Полёт ради Полёта за Северным Сиянием, а точнее кататься на полярных Ми-8 и на АН-2 с лыжами.
У нас есть договоренность с руководством Нарьян-Марского авиационного отряда об организации вертолетной экскурсии для наших участников. Вертолётная экскурсионная программа – это 20 минут полёта на Ми-8, который возьмет на борт 20 человек.
Мы полетаем над тундрой, посмотрим на город с высоты птичьего полета, а заодно осмотрим аэропорт Нарьян-Мара с точки зрения вертолета- нас познакомят с жизнью одного из самых арктических аэропортов – НАРЬЯН-МАР!
Кроме того, у нас есть возможность покататься на лыжах вместе с регулярным Ан-2!
Помимо этого нас ждёт развлекательно-познавательная программа за Полярным кругом. В Нарьян-Маре, мы сможем приобщиться не только к тайнам заполярной авиации, но и имеем все шансы поймать Северное Сияние и узнать традиции Русского Севера. О всем расскажу в свой час.
Стоимость участия - 29900 рублей за человека.
В стоимость входит:
1. Регулярный авиаперелет Москва - Нарьян-Мар – Москва авиакомпании «Руслайн» на самолете CRJ-200
2. Размещение twin в Нарьян-Маре на одну ночь
3. Экскурсия по аэропорту Нарьян-Мара
4. Экскурсионный полёт на Ми-8 за Полярным Кругом
5. Экскурсионно-познавательная программа в Нарьян-Маре
6. Трансферы
В стоимость не входит:
1. Полет на Ан-2 оплачивается дополнительно.
2. Питание
Чтобы принять участие, вам нужно подать заявку на полет – заполнить анкету и произвести оплату.
Если вы по какой-то причине еще не с нами, то присоединяйтесь скорее, чтобы мы вместе отправились за Полярный круг!
 
Программа, конечно, интересная, но... Февраль в Нарьян-Маре? Там лютый дубак в это время :eek:
 
Программа, конечно, интересная, но... Февраль в Нарьян-Маре? Там лютый дубак в это время :eek:

Я с ними летал в начале марта, вполне нормально было, все таяло уже. Сейчас прогноз дает -11 -13, вполне норм. Кстати на ми-8 там тож катали, но я не полетел, мне город надо было посмотреть.

0_9bbd9_6452e4b0_XXL.jpg
 
brab, синоптики даже вчерашнюю погоду не в состоянии предсказать, а вы говорите :) Конец февраля и начало марта это разные вещи, тем более в этом году зима холодная.
Другой минус, что полёт на Ми-8 не регулярка.
 
brab, синоптики даже вчерашнюю погоду не в состоянии предсказать, а вы говорите :) Конец февраля и начало марта это разные вещи, тем более в этом году зима холодная.
Другой минус, что полёт на Ми-8 не регулярка.

Ну регулярка на МИ-8 бывает только в экзотических северах (и видимо за совсем другие деньги) - или как у меня - когда в оренбурге летчикам надо потренироваться :)
 
Ну регулярка на МИ-8 бывает только в экзотических северах (и видимо за совсем другие деньги) - или как у меня - когда в оренбурге летчикам надо потренироваться :)
Ну в том же Нарьян-Маре она есть и вполне за адекватные деньги. Другое дело, что могут быть сложности с покупкой билетов и возможностью слетать туда-обратно одним днем.
 
Ну регулярка на МИ-8 бывает только в экзотических северах (и видимо за совсем другие деньги) - или как у меня - когда в оренбурге летчикам надо потренироваться :)
Салехард по местным деревням билеты от тысячи на восьмерках. Маршруты можно придумать очень интересные, типа туда вертолетом, обратно теплоходом или на воздушной подушке.
Правда, да, в один день тоже не уложить.

И до самого Салехарда сейчас дороговато самолётом добраться. Как вариант - на праздниках поездом, заодно на шикарный заполярный Урал посмотреть.
 
Реклама
Прорабатывал такие варианты- вполне возможно слетать. Вот бы ещё и на вахтовый Як-42 попасть...
 
Назад