Полеты от нечего делать

Реклама
brab, понятно, что и тип редкий, и кому-то и недорого. Но, наверное, всё же, не для большинства любителей.
Уж лучше на страну чучхе денег поднакопить, там контента в разы поболее будет.
 
Как я летал на самом странном в мире VIP-самолете
IMG_20210306_125413-1024x768.jpg
IMG_20210306_114409-1024x768.jpg
8D655CB1-C767-4365-A683-D3362CF994DC-1024x768.jpeg
IMG_20210306_125916-1024x768.jpg
 
Я бы заплатил бы 50 000рублей за полет, если бы это был например Ту-114 или Ту-144.
За такие эмоции можно и пятьдесят тысяч заплатить,эмоции останутся на всю жизнь.

А на этом ВИП-шмип драндулете какие эмоции? Эмоции от кожанных широких кресел? Эмоции от полета какие? Ощущения пафоса и крутизны,что мол пролетел на VIP как Киркоров и пил шампанское развалившись как царь в просторном салоне?
Потусоваться красиво при желании потратить лишние деньги можно и дешевле взяв в аренду например майбах часа на два:)
Впечатлений будет больше.....

Имхо, лично мое мнение......
Я мимо,что естественно
 
Последнее редактирование:
Я тут посередине. Если б это было что-то вроде Ту-144 деньги конечно же нашлись бы. А за 74-й не готов. Но если у людей есть на это деньги, почему нет?
 
Я бы заплатил бы 50 000рублей за полет, если бы это был например Ту-114 или Ту-144.
За такие эмоции можно и пятьдесят тысяч заплатить,эмоции останутся на всю жизнь.

А на этом ВИП-шмип драндулете какие эмоции? Эмоции от кожанных широких кресел? Эмоции от полета какие? Ощущения пафоса и крутизны,что мол пролетел на VIP как Киркоров и пил шампанское развалившись как царь в просторном салоне?
Потусоваться красиво при желании потратить лишние деньги можно и дешевле взяв в аренду например майбах часа на два:)
Впечатлений будет больше.....

Имхо, лично мое мнение......
Я мимо,что естественно

Боюсь что даже чисто теоретический полет на Ту-144 обошелся бы далеко на в 50 тысяч)).

Что касается сабжа, то для любителя авиации (я на Ан-74 летал несколько раз) самолет несомненно интересный и необычный. Из особенностей - стремительный взлет и короткий пробег при посадке. Лететь в самолете без окон -тоже любопытные ощущения - для вестибулярки. Конкретно на этом рейсе собрались достаточно интересные люди - я за возможность общения с некоторыми из них заплатил бы больше))
 
Реклама
Реклама
Назад