Помогите найти параметры дальнемагистральных самолетов !

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Так сложилось, что люди, которые пишут РЛЭ и читают РЛЭ пользуются разными величинами.
Глупости не пишите . Есть образование -советское, а есть образование пост советское (либеральное).
 
Реклама
Можно ли Вас попросить использовать в Ваших сообщениях знаки препинания? Спасибо.
И конструктора вполне пользуются относительными величинами. Которые позволяют сравнивать разные самолёты или разные варианты одного т того же самолета.
Абсолютные цифры тут не работают.
А вот это правда и пользуются этим абсолютно все (во всех науках) потому как в основе лежит Эйнштейновский постулат о том что при любое измерение должно быть указано относительно чего, в отличие от Ньютоновского где все абсолютно. (с исторической точки зрения это история об светоносном эфире, которая восходит к временам Аристотеля)
 
Обясняю. РЛЭ - Руководство по летной эксплуатации, а не по технической.
Объясняю.
Есть люди, которые пишут РЛЭ.
Есть люди, которые эти РЛЭ потом читают.
И эти две категории людей пользуются разными величинами. Ну или могут пользоваться.
Читателям РЛЭ в большинстве случаев не нужны относительные величины, например удельная тяга двигателя или аэродинамическое качество самолета.
 
Читателям РЛЭ точно не нужны не относительные не абсолютные величины, им вообще не нужны РЛЭ - не любовный роман.
Вас стало слишком много на всех ветках, а толковых постов нет. Специально сообщаю: я пожаловался на вас. И в целях собственного спокойствия делаю ваши посты невидимыми
#автоудаление
 
Professor_Vybegallo_%28Migunov%29.png

Глупости не пишите . Есть образование -советское, а есть образование пост советское (либеральное).
— А я говорю о вашей неправильной установке МиГ-31! Вы стираете, МиГ-31! Вы всячески замазываете! Мы, конечно, стираем противоречия… Между умственным и физическим… Между городом и деревней… Между мужчиной и женщиной, наконец… Но замазывать пропасть мы вам не позволим, МиГ-31!
А теперь то же самое, но без политоты. На техническом языке.
— Эту реплику из зала мы, товарищи, сейчас отметем с негодованием. Как неорганизованную. Не будем отвлекаться от главного — от практики. Я продолжаю и перехожу к следующей ступени...
Обясняю. РЛЭ - Руководство по летной эксплуатации, а не по технической.
Читателям РЛЭ точно не нужны не относительные не абсолютные величины, им вообще не нужны РЛЭ - не любовный роман.
-- Это, значить, будет единственно верный процесс. Он ди ке, Многоуважаемый Сан Саныч, мол, против духовного мира. Это, товарищи, ярлык. Нам, товарищи, давно пора забыть такие манеры в научной дискуссии. Все мы знаем, что материальное идёт впереди, а духовное идёт позади. Сатур вентур, как известно, нон студит либентур. Что мы, применительно к данному случаю, переведём так: голодной куме всё хлеб на уме…
 
Professor_Vybegallo_%28Migunov%29.png


— А я говорю о вашей неправильной установке МиГ-31! Вы стираете, МиГ-31! Вы всячески замазываете! Мы, конечно, стираем противоречия… Между умственным и физическим… Между городом и деревней… Между мужчиной и женщиной, наконец… Но замазывать пропасть мы вам не позволим, МиГ-31!

— Эту реплику из зала мы, товарищи, сейчас отметем с негодованием. Как неорганизованную. Не будем отвлекаться от главного — от практики. Я продолжаю и перехожу к следующей ступени...

-- Это, значить, будет единственно верный процесс. Он ди ке, Многоуважаемый Сан Саныч, мол, против духовного мира. Это, товарищи, ярлык. Нам, товарищи, давно пора забыть такие манеры в научной дискуссии. Все мы знаем, что материальное идёт впереди, а духовное идёт позади. Сатур вентур, как известно, нон студит либентур. Что мы, применительно к данному случаю, переведём так: голодной куме всё хлеб на уме…
Стругацкие - наше все. 👍
Но ветка засрана, и это печально.
 
Реклама
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад