Последний привет журналистам

МиГ-31, НК-12 производится до сих пор.
Хотя бы в варианте НК-12СТ.
Да я думаю, и для замены на действующих Ту-95МС и Ту-142 тоже
 
Реклама
Не придумал, куда еще запихнуть новость:
На внутренних пассажирских рейсах длительностью более 3 часов должны дежурить медики, считает руководитель общественного движения «За безопасность» Дмитрий Курдесов. Соответствующее письмо он направил министру транспорта Евгению Дитриху.
 
Волок - великая сила! Неделя это маловато..... не успеют.
 
Doamna Cotofana, чисто теоретически - можно через СевМорпуть дойти до Оби, а там подняться в верховья до Новосиба. Но неделя?? :)))
 
Может у них лайнеры круизные на подводных крыльях? Или вообще экранопланы.
 
Реклама
Doamna Cotofana, да, Волго-Дон - Волга - Волго-Балтийский до Онеги, там Беломоро-Балтийский до Белого и далее "везде" :)
Прикол в том, что можно. И даже будет красиво. Вопрос - нахрена и как долго всё это длится. Месяц наверно в одну сторону
 
Stalevar, да, что-то я в сторону Онеги и Балтики не подумала. :) Интересно, сколько это могло бы стоить. Учитывая, что 10 дней по Енисею от 250+
 
Stalevar, можно и из Волги по северодвинскому каналу сразу в Северную двину. Хотя там похоже подальше будет в итоге
#АУ
 
В принципе, через Волчихинское водохранилище Чусовая и Исеть соединяются. Проблема только в несудоходности Чусовой. А так да, можно было бы
 
Уже рутинная журнолажа:

Мне вот интересно, о чем должен сигнализировать "датчик шасси"? Об его отсутствии?
 
Реклама
Назад