Пост-Савельевский период в Аэрофлоте

Реклама
Это ж какие должны быть большие таблетки, что под них целую сумку приходится держать под рукой...
 
Да вы что. Если бы сидели со мной и что-то мне бы начали говорить по этому поводу, то были бы посланы туда же куда и борт проводник.
Сбп ленивый попался. Надо было выписать письменное и сдать вас в полицию.
Видать, возиться не захотел.
 
Сбп ленивый попался. Надо было выписать письменное и сдать вас в полицию.
Видать, возиться не захотел.
До старшего не дошло, потому что это бред. Вы прежде чем писать такой бред, прочитали бы, что от меня требовали, это раз, а второе, прочитали бы правила авиакомпании по безопасности.
Я ждал письменного предупреждения, я бы его выполнил, а потом бы мы посмотрели, на основании чего оно было выписано и законные бы были требования.
Это не аварийный выход, это было место Space+. Проходы должны быть свободны а рядах у аварийного выхода. В иных случаях ручная кладь должна быть убрана под сиденье впереди стоящего кресла, что и было сделано. А в руках был смартфон, с наушниками, замете не одетыми.
Поэтому, иногда лучше жевать, чем писать.
 
Впервые увидел такое предупреждение, теперь получается нельзя даже в ШРМ пройти с посадочным на экране телефона? Или это просто для галочки и на это можно не обращать внимание ?

1663500770697.png
 
Впервые увидел такое предупреждение, теперь получается нельзя даже в ШРМ пройти с посадочным на экране телефона? Или это просто для галочки и на это можно не обращать внимание ?

Посмотреть вложение 819860
Вчера летал как раз в Санкт-Петербург. Без проблем как и раньше прошёл по посадочному в мобильном, ничего не распечатывая. Может это касается только международных рейсов - написано же про таможенные формальности? Кстати, вчера у меня такого предупреждения не было.
 
Кстати, вчера у меня такого предупреждения не было.
Этой надписи не было даже сегодня, сразу после регистрации, а через пару часов вдруг вылезло. Но в любом случае, даже на международке можно было ведь с qr пройти, значит теперь по каким-то причинам у нас регресс в этом вопросе :(
 
Реклама
Впервые увидел такое предупреждение, теперь получается нельзя даже в ШРМ пройти с посадочным на экране телефона? Или это просто для галочки и на это можно не обращать внимание ?

Посмотреть вложение 819860
Проходил месяц назад и 5 дней назад с этой надписью с посадочным в телефоне, проблем не было
Более того, даже объявляли в аэропорту в говорилку, что можно проходить с посадочным в телефоне если нет багажа, чтобы не стояли на стойки регистрации
 
с бумажным всяко спокойнее. и опять же, для архива :)
Спокойнее то может оно и спокойнее, но не всегда есть возможность распечатать перед полетом, когда дома нет принтера ) а терминалов для распечатки посадочных в ШРМ-В я что-то так и не видел, когда-то давно сначала они были, совмещённые с самостоятельной сдачей багажа, а сейчас их вроде отдали под обычные стойки регистрации и там толпы, как и везде. Я в летнем сезоне с экраном телефона ходил и не особо обращал внимание, что там с терминалами и стойками, поэтому сейчас и напрягся от этой надписи в посадочном )
 
Igo, я на стойку подхожу для этого
Когда летишь налегке с рюкзаком, а на стойках очереди, то это неудобно и ненужная потеря времени. В общем надеюсь мобильный посадочный останется актуален и в будущем.
 
Igo, ну он у меня в wallet всегда выгружен, но привычка от командировок иметь физическую субстанцию для отчета осталась :) :)
 
Это не аварийный выход, это было место Space+. Проходы должны быть свободны а рядах у аварийного выхода. В иных случаях ручная кладь должна быть убрана под сиденье впереди стоящего кресла, что и было сделано.
Вы уже переобуваетесь. Сначала послали бы проводника в любом случае, потом готовы выполнять правила😃 Проводник в любом случае просит убрать кладь или под кресло спереди или на верхнюю полку! Кстати, на суперджете 6 ряд space + или вы запутались и ничего такого не было ?
 
Вы уже переобуваетесь. Сначала послали бы проводника в любом случае, потом готовы выполнять правила😃 Проводник в любом случае просит убрать кладь или под кресло спереди или на верхнюю полку! Кстати, на суперджете 6 ряд space + или вы запутались и ничего такого не было ?
Читать умеем или только писать?
 
Реклама
В связи с проведением технических работ с 02:00 мск 26 октября временно приостанавливается онлайн-регистрация на рейсы Аэрофлота (а также рейсы под кодом SU с номерами 5400-5799 и 5950-6999 авиакомпаний «Аврора» и «Россия»).

Также временно приостанавливается продажа субсидированных перевозок на сайте и в мобильном приложении Аэрофлота.

 
Назад