Посткарантинное лето (про отдых на морских курортах России)

Solnce2424, причем турист, даже если больной, ни за что не платит. При условии, что он купил тур конечно, а не летит сам.... Ща как раз про Медси узнаю заранее.
 
Реклама
Lacoste, я бесплатно без записи сдавала 2 раза для санатория. Просто приходите в свою поликлинику к дежурному врачу и она вам выписывает и сразу сдаете. Результат в личном кабинете на mos.ru через день
 
Alena_, да мы по ДМС сдадим, тем более не у всех прописка Москва. В МО сразу нафиг посылают в частные клиники... Смысла кататься нет. Тут вопрос не где даже. а как быстро. Ибо сдать и выложить на госуслуги надо в течении 3х дней, иначе штраф от 15 до 40 т.р. на 1 человека.
 
Lacoste, я бесплатно без записи сдавала 2 раза для санатория. Просто приходите в свою поликлинику к дежурному врачу и она вам выписывает и сразу сдаете. Результат в личном кабинете на mos.ru через день
Ещё один пример как есть в Москве и как нет (это в соседней теме). В СПб вам врач не выпишет ничего
 
Чет я думал думал, думал думал, и решил, что полечу ка я в Турцию (Алания) на 2 недели.... Более того! Полечу............ AZUR-ами на 773. А знаете почему? Потому что VKO) Аэрофлот был на 6 тысяч дороже, но SVO не охото посещать.... Вот прям вообще не тянет. Ну и потому что бизнес класс стоит + 10 000 рублей за человека в один конец. А он включает и бизнес зал и так далее (но правда есть шанс, что кто то раньше встанет и тапки займут).
По пивку в Алании? Буду там с 03.09.
 
Последнее редактирование:
Что-то сегодня машины с сотрудниками по COVID19 ЧАСТО вижу. По ходу начался второй этап по заключению народа в рабство.
 
Что-то сегодня машины с сотрудниками по COVID19 ЧАСТО вижу. По ходу начался второй этап по заключению народа в рабство.
В Москве вакцинация от гриппа началась. В 5 утра ехал, целый кортеж мед авто для вакцинации по МКАД двигался...

По пивку в Алании? Буду там с 03.09.
Как вариант. Маякну, если что.
 
Паратунка.
Вода от +5 (много, очень много) до +37 (немного, но есть также круглосуточно), воздух +10 +20. Может быть солнце, дождь, туман, или все это вместе.
В много холодной воды видел только людей в черном и на досках (без черного можно зайти примерно по колено), в мало очень теплой воды видел людей в нечерном и гораздо больше. Если есть солнце, по пляжу можно босиком - он теплый. Если нет солнца, по пляжу лучше не босиком.
"Аэрофлот" и "Россия" летают по разу в день на 777-300(ER).
В пределах радиуса 200 км по воздуху много "приколов" (фотодоказательства ниже).

Рекомендуется!

PS Рыбодержатель - это не я, я рыбопойматель:)
PS2 Прошу прощения за дублирование фото - не смог исправить, хоть пытался не раз...

IMG_0350[1].JPG


IMG_0463[1].JPG


IMG_0487[1].JPG


IMG_0560[2].JPG


IMG_0597[1].JPG


IMG_0649[1].JPG


IMG_0685[1].JPG


IMG_0779[1].JPG


IMG_0820[1].JPG


IMG_0857[1].JPG


IMG_0350[1].JPG


IMG_0463[1].JPG


IMG_0487[1].JPG


IMG_0560[2].JPG


IMG_0597[1].JPG


IMG_0649[1].JPG


IMG_0685[1].JPG


IMG_0779[1].JPG


IMG_0820[1].JPG


IMG_0857[1].JPG


IMG_0350[1].JPG


IMG_0463[1].JPG


IMG_0487[1].JPG


IMG_0560[2].JPG


IMG_0597[1].JPG


IMG_0649[1].JPG


IMG_0685[1].JPG


IMG_0779[1].JPG


IMG_0820[1].JPG


IMG_0857[1].JPG
IMG_0350[1].JPG
IMG_0350[1].JPG


IMG_0463[1].JPG


IMG_0487[1].JPG


IMG_0560[2].JPG


IMG_0597[1].JPG


IMG_0649[1].JPG


IMG_0685[1].JPG


IMG_0779[1].JPG


IMG_0820[1].JPG


IMG_0857[1].JPG
 
Последнее редактирование модератором:
да мы по ДМС сдадим, тем более не у всех прописка Москва. В МО сразу нафиг посылают в частные клиники... Смысла кататься нет. Тут вопрос не где даже. а как быстро. Ибо сдать и выложить на госуслуги надо в течении 3х дней, иначе штраф от 15 до 40 т.р. на 1 человека.

Так это вроде по возврату надо делать, а не по выезду...
 
Реклама
А так красота, но на любителя в реале туда.
В формате «утром на подвиги - вечером в горячий бассейн / ресторан» очень даже. В формате «вахтовка-палатки» не пробовал, не моё. А так всё на любителя, конечно.
 
А так красота, но на любителя в реале туда.
А так всё на любителя, конечно.
Угу. Пляжные отдыхи в какой-нибудь Анталье тоже весьма на любителя.
Просто любителей одного типа немного больше, чем любителей другого.
(Я б предпочла Паратунку :rolleyes: )
 
По последним данным, у роспотреба нет синхронизации с госуслугами и он не видит загруженные данные по тестам на ковид у приезжающих из Турции.
Синхронизация только с погранцами.
Если вы всё вовремя загрузили, вам прилетит штраф. Нужно со всеми доками идти в местное отделение и сдавать их, можно копии. Тогда штраф отменят.

Зато раздали медальки за хорошую работу.
 
Zeppelin, это кто такое сказал? Что то я не вижу массовых жалоб в СМИ и от знакомых, кто прилетел, в том числе, из той же Турции, что кого то оштрафовали. Да, к кому то приходили копы, мол соблюдаете ли карантин, на что отвечали, что нет))) Ибо его нет и предписаний нет его соблюдать, на что просто уходили.
И причем тут одна Турция? Прилететь можно много откуда и тест нужно сдать.
 
Последнее редактирование:
Zeppelin, это кто такое сказал? Что то я не вижу массовых жалоб в СМИ и от знакомых, кто прилетел, в том числе, из той же Турции, что кого то оштрафовали. Да, к кому то приходили копы, мол соблюдаете ли карантин, на что отвечали, что нет))) Ибо его нет и предписаний нет его соблюдать, на что просто уходили.
И причем тут одна Турция? Прилететь можно много откуда и тест нужно сдать.
Если вы не видите, не значит, что этого нет. Не включайте Алёну)

Турция, это образно.

 
Zeppelin, Питер? Ну вот не надо тогда проблемы местного отделения РПН переносить на всю страну. В Москве, как пример, таких проблем нет. Да и на том же AWD форуме я не видал. Да и в целом, зачем куда то ходить - в суд и пошли они в пешее эротическое. Требование РПН выполнено, выполнено. Все. Остальное проблемы самого РПН. Своими штрафами они могут подтереться.
 
Последнее редактирование:
@Zeppelin, Питер? Ну вот не надо тогда проблемы местного отделения РПН переносить на всю страну. В Москве, как пример, таких проблем нет.
Ой, все.

Кстати, вы говорили, не помню уже, в какой ветке, про снижение потока в Турцию.
Странно, сейчас на радаре много сейчас летит в Анталию.
Полупустые?
 
Ой, все.

Кстати, вы говорили, не помню уже, в какой ветке, про снижение потока в Турцию.
Странно, сейчас на радаре больше 10 самолетов в Анталию.
Полупустые?
Не, ну а чего все то? Из Москвы огромная куча людей слетали и жалоб на ресурсах нет, только в Питере на местное отделение жалуются. Это очевидно же, что проблема местная.
Я про снижение не говорил, я говорил про отмену туркишами из Питера. Возможно из за спроса.
Ну а в целом - расскажу, че там как) Лечу на 773 азура)
 
Реклама
Не, ну а чего все то? Из Москвы огромная куча людей слетали и жалоб на ресурсах нет, только в Питере на местное отделение жалуются. Это очевидно же, что проблема местная.
Я про снижение не говорил, я говорил про отмену туркишами из Питера. Возможно из за спроса.
Ну а в целом - расскажу, че там как) Лечу на 773 азура)
Уж и запамятовать нельзя, что это Питер. Писал по памяти )
 
Назад