Посткарантинное лето (про отдых на морских курортах России)

Реклама
Хотелось бы конкретики на снимке. А то я не вижу темных пятен грязи. Вижу в бухте в пределах порта (не выходя за волноломы) грязь, но она светлая и ее происхождение понятно.
 
Чет я думал думал, думал думал, и решил, что полечу ка я в Турцию (Алания) на 2 недели.... Более того! Полечу............ AZUR-ами на 773. А знаете почему? Потому что VKO) Аэрофлот был на 6 тысяч дороже, но SVO не охото посещать.... Вот прям вообще не тянет. Ну и потому что бизнес класс стоит + 10 000 рублей за человека в один конец. А он включает и бизнес зал и так далее (но правда есть шанс, что кто то раньше встанет и тапки займут).
 
Чет я думал думал, думал думал, и решил, что полечу ка я в Турцию (Алания) на 2 недели.... Более того! Полечу............ AZUR-ами на 773. А знаете почему? Потому что VKO) Аэрофлот был на 6 тысяч дороже, но SVO не охото посещать.... Вот прям вообще не тянет. Ну и потому что бизнес класс стоит + 10 000 рублей за человека в один конец. А он включает и бизнес зал и так далее.
Понятно. Кризис.
 
Понятно. Кризис.
Ваши варианты? Ну чтобы 5 звезд (причем нормальные), на первой линии, большая\зеленая территория, хавчик нормальный. Погода не подвела. Море было не меньше 25-26. Ну и цена вопроса, для инфы. Бодрум не предлагать, уже относительно холодное море (Эгейское). Мармарис туда же.

Третий раз ехать в КК нет желания уже в этом году.

alexei55, и специально для Вас - я могу летать мильными Аэрофлота (хоть бизнес\хоть эконом). Но желания нет лететь им в Анталью.
 
Ваши варианты? Ну чтобы 5 звезд (причем нормальные), на первой линии, большая\зеленая территория, хавчик нормальный. Погода не подвела. Море было не меньше 25-26. Ну и цена вопроса, для инфы. Бодрум не предлагать, уже относительно холодное море (Эгейское). Мармарис туда же.

Третий раз ехать в КК нет желания уже в этом году.

alexei55, и специально для Вас - я могу летать мильными Аэрофлота (хоть бизнес\хоть эконом). Но желания нет лететь им в Анталью.
А к Вашим желаниям отношения не имею. А в Турции сейчас в основном пятерки и работают для россиян
 
А к Вашим желаниям отношения не имею. А в Турции сейчас в основном пятерки и работают для россиян
Ну тогда кризис оставьте у себя в голове. :) А люди летают туда и на том, куда и как считают нужным. Аэрофлот, со SVO, могу оставить понторезам (если речь про "кризис" это о перевозчике).
 
Реклама
Alena_, не, Анталья, оттуда индивидуальный трансфер. Там ехать то пару часов от силы. Чай не автобус.
Самый гемор во всем этом, надо будет ПЦР по ДМС сдавать ехать. Так как по ОМС уже записей на нужные даты нет. :oops: А за бабки ехать и тратить свое время (либо в аэропорту стоять) как то нет желания, тем более нас много)))
 
Lacoste, в Медси быстро делают и сразу на английском результаты присылают на почту
 
а я в субботу на Поляну в Сочи лечу)
)))) А я в Турцию))) :D Что то у нас отпуска в одно время :ROFLMAO:
Чет я решил не рисковать с погодой, да и на авто лень уже ехать. На самолете не хочу Сочи. Там на своем авто прикольнее.
 
)))) А я в Турцию))) :D Что то у нас отпуска в одно время :ROFLMAO:
Чет я решил не рисковать с погодой, да и на авто лень уже ехать. На самолете не хочу Сочи. Там на своем авто прикольнее.
я посмотрела прогноз погоды, сама в шоке, плюс 34 там будет, думала что выше 25 не получится))
на машине и я с удовольствием, только прав у мну нету))
 
для въезда не нужен результат разве? турки уже не просят? так то и на русском конечно делают, ПЦР сутки, на антитела 1 час
Не, не надо. Там схема такая теперь

Перед паспортным контролем в аэропорту пассажирам будут измерять температуру, говорится в сообщении посольства. Если она выше 37,8 градусов, то туриста пригласят в специально отведенное помещение, где через полчаса ему снова измерят температуру. Путешественника также осмотрит врач.
Если у туриста все еще будет повышенная температура, у него возьмут пробу для теста методом ПЦР (полимеразная цепная реакция) на коронавирус. Тест будет бесплатным.


А далее там есть варианты))))
 
Реклама
Назад